Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм, или Как похудеть кормящей маме-2

Костюм, или Как похудеть кормящей маме-2

Костюм, или Как похудеть кормящей маме-2

Мои результаты (вес и объемы) не изменились. На этой неделе приболел наш малыш. Отказывался от еды, сосал только грудь. Пришлось немного отступить от своей концепции питания, есть побольше масла, пить чай с молоком каждые два часа. Да и не до спортивных занятий на руках с плачущим ребенком...
19.07.2005 09:39:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, после первых родов я моментально похудела, зато после вторых лишние 10 кг сидят во мне прочно
Всю зиму пробегала на лыжах скинула пару кг и массаж живота с кремами далала не знаю что еще предпринять в старые (дородовые)вещи не лезу хожу в джинсах руки опустились вес не сбросить от Кремлевки начало проподать молоко срочно отказалась но результат был зз 5 дней 3 кг но сразу же возвратился
25.05.2006 14:14:46, Наталия
Надо только иметь в виду, что худеть начинать полезно для себя и для ребенка, только после прекращения кормления грудью. Иначе все диеты скажутся и на общем самочувствии и на качестве молока. Где-то после перевода на смеси уже можно и собой занятся. У меня за время беременности прибыло на 15 кг, так что я худела где-то около двух месяцев, занималась зарядкой, принимала ксеникал, который не давал лишнему жиру усваиваться и оседать в организме. В общем, такой вот курс у меня был. Очень эффективно. 19.09.2010 03:10:53, Маришок_
Rina, у моей мамы были подобные проблемы. Она по жизни была худощавая, а после родов её можно было ветром сдуть.
Помогало:
Убрать нервотрепку из распорядка дня - побольше помощников или просто налаженный график работ.
Пить молоко (парное, несепарированное)
Увеличить кол-во белков в рационе.
20.07.2005 13:21:55, Ёрш
Спасибо, Ерш!

Насчет молока - очень сложный совет в городских условиях, но, думаю, стоит попытаться. Спасибо за участие!
21.07.2005 03:47:47, Rina1
Прочла ваш материал - Господи, как я Вам завидую!!!!!

У меня проблема диаметрально противоположная. Вы купили 44-й размер, а я... вешу 44 кг.

По сравнению с добеременным весом - на 10 кг меньше, по сравнению с беременным - на 20.

Знали бы Вы, как ПРОСТО похудеть по сравнению с абсолютной невозможностью поправиться!!!!

И какой это кошмар, когда вся старая одежда "висит", а на полную смену гардероба - в декретном-то отпуске - нет денег. Да и много вы найдете вещей на 30-летнюю женщину 42 размера?!

Может быть, кто-нибудь знает, как можно ПОПРАВИТСЯ кормящей женщине? Советы типа "кушай больше" стопроцентно не годятся. Пищевые добавки исключены - они все с противопоказаниями при лактации.

Я не знаю, что делать. Лето в разгаре, а выгляжу просто жутко.
20.07.2005 03:52:34, Rina
Всё наладиться, но тоже не быстро. У меня вес очень медленно возращался - 3 года. А потом за месяц-два добавился ещё 6 кило сверху. Сейчас я эти "вернувшиеся и добавившиеся кило" как раз и скидываю, т.к. мне стал нравиться 42 размер в возрасте 28 лет, и вещей модных море и выглядишь лучше (на мой вкус):-) Да, некоторые говорят "выглядишь изможденной", но мне разонравились "плавные формы и огруглые бедра". Так что подождите, не волнуйтесь вернуться они - эти килограммы и делать ничего не придется. 09.03.2007 11:45:52, Я_Сама
На самом деле особенно ничего мне кажется не надо менять. Вы не пишете какой у Вас рост. Если средний, то можно прибавить пару тройку килограммов. Это я думаю реально. Если конечно у Вас нет проблем со щитовидной железой. Кстати, при резком похудании после родов врачи советуют обращаться к эндокринологу, поскольку роды - процесс гормональный и нарушения могут быть. А насчет одежды - 30 лет - это же отличный возраст и одежды по-моему на 42 размер сейчас много. На 44-ый уж точно есть. 22.07.2005 15:46:45, лорика
Как вы говорите? "можно прибавить пару тройку килограммов"? Спасибо, что разрешили!!! :-)))))) Знать бы еще, КАК. У меня всегда были проблемы с нехваткой веса, поражаюсь, как другие умудряются: съели булочку и поправились... Проблем со щитовидкой никогда не было, но кто знает - мало ли что могло свихнуться после родов, а моя эндокринолог сейчас в отпуске. Да, а рост у меня 161. 44 - это явно мало. 25.07.2005 04:01:10, Rina1
ya pri roste 173 veshu 50 kg, i noshu 38 razmer, v svoi 27 let posle pervih rodov. Koshmara nikakogo ne viju , ludi ne pugayutsya, daje naoborot... 25.07.2005 15:42:43, Lis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!