Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иррка

Как можно поднять иммунитет кормящей маме?

Я болею второй раз за последний месяц, а холода еще и не начались толком. Что посоветуете поделать для улучшения иммунитета?.. Сами чего-нибудь делаете?..
14.09.2004 15:56:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все время пью витамины. Когда не пила, хуже себя чувствовала. 16.09.2004 19:04:32, Юля Пли
Я тоже заболела. В +20 то! Хотя обычно даже в самый грипповый сезон не болею. Это что, с кормлением связано? 15.09.2004 13:28:28, Лютик
Иррка
Я не знаю, связано ли это с кормлением, хотя организм ведь во время выработки молока работает нв повышенных оборотах.. Просто не знаю, что можно попить во время ГВ для повышения иммунитета.. 15.09.2004 14:00:29, Иррка
Я витамины для кормящих пью 14.09.2004 19:18:47, Марфуша
А гуляете и кушаете хорошо? (Понимаю вопрос дурацкий, но всё же). Кстати, можно морсика клюквенного попить, хуже точно не будет :) 14.09.2004 17:23:56, Я_Сама
eka
Можеть, что-нить с эхинацеей попить. если можно при ГВ. Не знаю 14.09.2004 16:58:07, eka
нельзя кормящим эхинацею. 16.09.2004 19:26:44, Юля Пли
Кроме Интерферона ничего и в голову не приходит... 14.09.2004 16:27:03, LaLin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!