Ребенок в деревне

Вчера в Лялечке задавала этот вопрос , но что-то там народу мало. Ситуация следущая: в связи с невозможностью оставить малыша дома(не с кем) , пришлось увезти в деревню с моей мамой. Мама бы и дома у меня с ним побыла, но у нее есть еще внук, сын моей сестры, и сестра очень желала , чтобы ее мальчик(11 лет) подышал в деревне свежим воздухом и т.д.
Малышу моему 2 и 5. До сих пор были на ГВ, причем конкретно.Днем я работаю, а вечером как приду(часов в 7) , сразу бежит прикладывается, да и потом еще ни раз. Ночью тоже один раз да и приложится.
И вот пришлось в деревне его оставить. Он вроде пока ничего. две ночи переспал, просыпается раза два , поноет и засыпает опять. Скучает конечно.
А вот вопрос со мной, грудь то наполняется. Вчера вечером слегка сцедилась, грудь вроде не болела. С утра встала , уже полная, опять слегка сцедилась. Вот сейчас уже есть некоторый дискомфорт. Что дальше то делать. Не хочу температуры и мастита
16.06.2004 13:08:19, ЛеМир
[ответить]
по идее, продолжать в том же духе и смотреть, чтобы не было уплотнений. Успехов! 17.06.2004 00:42:36, Dash
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.