Что делать, когда в одной груди молока б

Что делать, когда в одной груди молока больше чем в другой? ведь если сцедить из большей, то в ней же станет и больше. Да и смотрится это не очень- одна больше , другая меньше (..
09.05.2004 21:54:48, alonka
[ответить]
Кормить чаще из той, где молока меньше. Но не факт, что поможет. Я в силу обстоятельств одной грудью два года кормила. Размерчики и сейчас отличаются, но что делать. 10.05.2004 17:48:26, Mary M.
[ответить]
Ага. У меня от левой только половина - после пяти операций по повду мастита после первых родов... И ничего, все нормально. Причем, кормимся с бОльшим удовольствием именно из левой. а уж легкая ассиметрия...Ну что ж поделать!(до пластики еще не дошла - боюсь, тк знаю, что такое операция на груди) 10.05.2004 13:20:22, Пионерка
[ответить]
У меня в одной груди вообще нет.-(
Ничего не делаю, конечно - что тут можно сделать?
Вставляю прокладку, чтобы хотя бы в белье размер казался одинаковым.
10.05.2004 10:57:16, Ракель
[ответить]
И у меня точна также :) После года стало меньше в одной груди, я стала просто каждое кормление начинать с этой груди, ведь малыш вначале сосет наиболее эффективно, визуально чисто размер более-менее сравнялся, на посторонний взгляд не заметно, но всё-равно в той молочной груди молока больше. 09.05.2004 23:29:19, go_romanovs
[ответить]
Я что только не делала, ни чего не помогло (( В ребенкин год в одной груди молока стало меньше, малыш катигарически не захотел ее сосать. И размер стал меньше первого как и было до беременности, А вторая третьего размера ( Так и ходила пол года: свитера, футболки пошире, а что поделать? Когда кормить перестала, тогда и сравнялось. 09.05.2004 23:19:02, Муха
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.