Раздел: Режим питания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кушать хочет или живот болит?

А как вы лпределяете, кушать требует малыш или проснулся от колики в животе?
или при каждом крике грудь ему предлагать? Так например вечером у меня спит по полчаса, потом скривится (живот унего забурчит ) и заплачет. так надо ли в этой ситуации грудь давать, если он час назад 120 гр. (по весам электронным) слопал и из него молоко выливается? Сейчас в такой ситуации я пользуюсь пустышкой, но интересно, как вы поступаете?
08.08.2003 19:57:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
Я всегда даю грудь. Даже если болит живот, ребенок так грудь сосет, что молока почти не получает. Вы этого не замечали? 09.08.2003 17:49:30, Наташа Р
Meary
Я всегда грудь даю. Даже если живот болит, грудь отвлекает и помогает уснуть. Если грудь не берет, то проверяю подгузник, помогаю пропукаться и прокакаться, на руках ношу, укачиваю. Короче, стараюсь сделать все, чтобы взял грудь. Потому что у меня только у груди может заснуть. 09.08.2003 11:08:46, Meary
Я своего подносила к груди, смотрела, возьмет-не возьмет. Не брал.
Думаю,что предложить грудь можно, но ненавязчиво.

ОТ коликов помогла динамика, долгие прогулки в кенгуру и купания по 40 минут. Всеэто делалось не во время коликов, а в течение дня.
09.08.2003 01:48:54, Artemis
Грудь, мы не пользовались пустышкой.... Потом теплая пеленочка на животик, положить на животик, феном подуть, моя балдела от этого просто :)) 08.08.2003 22:42:11, Coccinella
Иришка.( Сашенька 3
Первое что я делаю- это даю грудь.. если не желает,тогда начинаем разбираться дальше.. перестегнуть памперс,животик помасировать и пр.. 08.08.2003 20:30:10, Иришка.( Сашенька 3
Luvilla
Я тоже первым делом грудь даю, а потом уж дальше разбираемся - может памперс поменять нужно или просто на ручках покачать 08.08.2003 23:01:46, Luvilla
а я сперва всегда проверяю памперс, потом ручки, а потом грудь:)) 09.08.2003 00:33:20, Дев и Мупсик
я в такой ситуации просто заново укачиваю без пустышки, если продолжает хныкать, даю грудь 08.08.2003 20:26:27, мамая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!