Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одежда для кормящиx (?) возник еще вопр

одежда для кормящиx (?)
возник еще вопрос: а стоит ли покупать спец. кофточки/футболки для кормящиx мам? видела я такие, вроде удобно для кормежек в обшествен. местаx.
и как вы кормите на людяx? спасибо!
15.03.2003 19:08:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akka K.
На людях кормила в слинге, в любой одежде (кроме глухого платья) - по отзывам свидетелей вообще ничего не заметно 17.03.2003 10:59:08, Akka K.
M&Ms
Я специальными не пользовалась, поэтому ничего сказать о них не могу. Дома удобнее всего в широкой футболке или свободной рубахе. В общественных местах (имеется в виду поликлиника) кормила, расстегивая рубашку, а сверху на мне всегда надеты были либо широкий длинный жилет, либо кофта, либо пиджак, так что особо ничего не оголялось. Кроме того, в том обещественном месте, где я бываю с ребенком (см. выше) половина мамочек сидят такие же, в точно таких же прикидах, так что особо комплексовать не приходится. Да и вообще, после отделения патологии в роддоме и родзала я уже мало чего стесняюсь. По-моему, нет ничего естественнее, чем то, как женщина кормит ребенка грудью. В конце концов, если кому не нравится, так можно ведь не смотреть. 17.03.2003 09:17:09, M&Ms
Снандулия (NTL) 4
я на работу с дочкой хожу, одеваюсь пока так: рубашка, а поверх - пиджак
главное, не забывать застегиватсья :)
16.03.2003 12:31:06, Снандулия (NTL) 4
go_romanovs
Вот это последнее - да :) Были прецеденты :))) 17.03.2003 06:19:41, go_romanovs
У меня есть одна спец. рубашка. Очень удобная. У нее спереди как бы две большие накладки на пуговках, а под ними разрезы. Планку расстегивать не нужно. Ты одета и кормить удобно. Чистый хлопок (тоненькая джинса). Покупала в "Кенгуру", правда 1,5 года назад. 16.03.2003 10:58:21, Киреечка
У меня была пара таких специальных, было НЕ удобно. Удобнее всего - отдельно верх и низ, верх не в обтяжку, свободный - тогда ребенок сосет под ним и снаружи не видно. 15.03.2003 20:49:13, Мария Д.
Пирожок
Мне одну подарили и в ней-то было совершенно неудобно кормить.:) Объемная майка лучше и не видно ничего и задрать удобно. Рубашки на пуговицах не люблю, когда расстегиваешь, получается, что совсем раздеваешься.:) 15.03.2003 19:15:30, Пирожок
спасибо, я пока тоже футболками мужа обxожусь. :) а сегодня прям в раздумьяx - еxать аль нет за спец. одеждой..:) 15.03.2003 19:23:04, katushka
Пирожок
Я бы посоветовала не за спец.одеждой, а просто за обновками съездить.:) Трикотажные кофточки, не сильно облегающие и эластичные, любимых расцветок будут приятнее.:) 15.03.2003 23:51:07, Пирожок
go_romanovs
Во-во. Трикотажные, чтобы тянулись немного. Удобнее, кстати, чем мужнины футболки - меньше ткани задирать :) И удобнее, чем спец одежда - легче до груди достать.
Я б не ехала :)
17.03.2003 06:18:49, go_romanovs

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!