Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Мамин чай" - супер вещь!

Народ, может и понадобиться кому.
Стало мало молока, испробовала все - помогает поддерживать "молочность" на том же уровне, но не увеличивает...
Кно купила мне "Мамин чай", а потом я и сама его нашла в аптеке. стоит 18 рублей 20 фильтр-пакетов... Меня ночью чуть не разорвало от молока...%)))))) Пришлось дочке спасать маму...:))

Натка
11.03.2003 21:28:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
Нат, а состав его не напишешь? 11.03.2003 21:41:57, Dash
Чичас.."Плоды аниса, плоды фехнеля, плоды укропа, трава душицы."

Вот...

Натка
11.03.2003 22:08:22, Судьба и Сашка (3 меc 3 нед)
Dash
эх, жаль мне не подходит - на фенхель у нас аллергия :( 12.03.2003 15:15:56, Dash
Eugin
Купи травы по отдельности и заваривай то, что у вас нормально идет. Для лактации хорошо пить шиповник, крапиву, тмин, анис, мяту :) 12.03.2003 17:37:25, Eugin
А я где-то читала, что мята, наоборот, снижает лактатцию... 13.03.2003 19:02:06, Ёлка1
Dash
спасибо, Жень - просто в лом заваривать отдельно травки - с пакетами-то проще :) Это я как бы "вообще" радуюсь, что есть альтернатива лактавиту наша, оказывается. Пока тьфу-тьфу-тьфу не надо вроде, так справляемся. Хотя ест поедом... 12.03.2003 21:04:40, Dash
go_romanovs
Вот и я нашла "Mother's Milk" чай. Разочек выпила - прокляла все на свете - таких шариков у меня не было даже в самом начале :)) 12.03.2003 04:02:53, go_romanovs
а у меня наш, русский...:))))
Это одно и то же?

Натка
12.03.2003 09:27:25, Судьба и Сашка (3 меc 3 нед)
go_romanovs
А фиг его знает.. Скорее всего, что да. Только у меня коробочка не сохранилась, не могу дать ингридиеты.. :( 12.03.2003 18:16:35, go_romanovs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!