Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

К какому врачу обратиться?

Девчонки, у меня уже больше месяца не заживают трещины на сосках. До трех Сашкиных месяцев все было без проблем, а потом появились эти заразы и никак не хотят заживать, чем уж я их только не мажу. И сосет Сашка правильно. Мало того, что трещины, так еще и ареола вся красная и, то шелушится, то мокнет. Что-то мне все это дело не нравится. К какому врачу с этим делом обратиться можно?
14.02.2003 19:46:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пупсик
Алелька! У меня та же фигня (извиняюсь) из-за описторхоза была. Только у меня и ребенок чесался. На груди у меня сначала по чуть-чуть было, а потом больше, больше, и мокнуло и чесалось и т.п. Я сначала на аллергию грешила, а потом выяснилось, что не аллергия. Правда чадо мое тоже чесалось, но по-моему у твоего малыша тоже дерматит?!
Проверься на паразитов.
Вообще, если есть вопрос, пиши на мыло, я здесь последнее время редко!
Мы сейчас у гомеопата лечимся, все идет очень медленно, так что пока чешемся, но я надеюсь на лучшее.
16.02.2003 18:30:49, пупсик
Yar
На обоих? У меня на одном тоже такая ерунда есть. Перманентно заживает и опять... Но у меня с этой стороны ребенок не совсем правильно грудь берет.
Но если с двух сторон, то похоже на грибок.
15.02.2003 15:14:30, Yar
Mary M.
К дерматологу! Это на грибок похоже. 15.02.2003 01:25:00, Mary M.
svet
к маммологу. 14.02.2003 23:49:36, svet
Dash
по описанию может быть что-то грибковое, типа молочницы. Ничего особо страшного, но дерматологу, наверное, лучше показаться. 14.02.2003 21:31:06, Dash
А может к гинекологу? А вдруг это молочница, и вы кормите не только молоком, но и этой гадостью? 14.02.2003 20:57:17, Катя У.
К хорошему дерматологу или лучше к маммологу, ИМХО, с грудью не шутят. 14.02.2003 20:10:53, Donna Rosa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!