Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diana

Кто нибудь восстанавливал лактацию?

Девченки, помогите, кто-нибудь восстанавливал лактацию? Как???
Подскажите. Совсем молочка мало:( Так не хочется прекращать кормление :((
посоветуйте что-нибудь плиииз!
03.02.2002 13:08:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему Вы решили, что его стало мало? 04.02.2002 06:48:58, Наташа В.
Лучший способ - лечь с ребенком на пару дней в кровать с голой грудью - и лежать. А почему вы думаете, что молока мало? У вас сейчас время молочного кризиса - то есть молоко меняется и как ребенок сосет меняется. 03.02.2002 16:26:59, Пелагея
Фунтик
Природное средство - тмин. Его можно купить в магазине продуктов. Заваривать горячим молоком и пить. Есть прекрасный красногорский чай ЛАКТАВИТ. И, конечно, прикладывание к груди по первому требованию, хоть каждые полчаса:))) 03.02.2002 16:04:03, Фунтик
Масса рецептов - была пару месяцев назад статья "Где текут молочные реки".
Собственный опыт - гомеопатия "Млекоин".
03.02.2002 15:22:26, Мишимама
N a t a l y
Почаще ребенку грудь давать :-)
Еще есть чай лактавит, у меня еще от пыва лактация повышается, даже от безалкогольного, а вообще чем больше спрос, тем больше предложение ;-) Короче почаще кормить
03.02.2002 13:56:51, N a t a l y
Mary M.
Угу, а мне ещё отвар крапивы хорошо помогает - как выпью, так распирать от молока и начинает. 03.02.2002 14:06:49, Mary M.
Diana
Пасибки, попробую :) 03.02.2002 15:11:20, Diana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!