Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Annushka7

не пьем из бутылочки, хотим только маму

Сегодня ребенок не ел 7 часов из бутылочки со сцеженным молоком. Все это время ждал маму. Я в ужасе, что делать, завтра мне опять на работу......
Кто может посоветовать что-либо???
03.09.2001 22:24:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была таже проблема. Поменяли наверное бутылочек 7, пока не нашли то что подошло. В крайнем случае, попробуйте поить из ложечки или поильника. 04.09.2001 10:18:26, Daniella
О как вы нв меня попали пока я тут стульчики выбираю. Полнее ищите по поиску мои топики про кормление месяца 5-3 назад. Мы тоже не если из бутылочки АВЕНТ с тугой соской, купила легку Германскую NIP вроде оч похожа на сосок и легкая стала сосать. Вторая причина молоко приконтакте с воздухом даже за 3 часа портилось по запаху. а за сутки имело тошнотворный привкус. Помогли одноразовые пакеты для заморозки сцеженного молока. Застегнуть их надо так что бы воздуха почти не осталось, даже если молоко останется на 3 часа до следущего кормления. Еще нельзя заранее перемешивать молоко с разных сцеживаний. Почему? Трудно объяснить, но может передавшиеся в молоко продукты как-то раегируют друг с другом.
И последнее для Тани было важно, что бы молоко было теплое как из мамы, не теплее не холоднее не ела.

Тоже сидела пару раз без молока пока я на такси вызванная на такси из университета не приеду. До сих пор НИЧЕГО кроме равильно "приготовленного" сцеженного молока из бутылки не ест.
03.09.2001 22:42:36, Мама Тани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!