Раздел: Кадровые агентства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кадровое агенство "Альконти"

Девушки, у кого-нибудь есть опыт работы (негативный или позитивный) с кадровым агенством "Альконти"? Какому вообще агенству в Москве можно доверить поиск няни для грудничка? Спасибо
16.05.2009 13:09:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы работали с агентством "Первый советник" и с "Феей". Первое - семейное, они-то нам и подобрали, няней довольны, все о`к. в "Фее" нас тоже не обижали. Лучше, когда специалисты работают, а не самому шариться по нету и искать приемлемого кандидата. 19.05.2009 23:25:08, Ананд
Мы брали из агентсва Ваш дом. У них беспланый подбор персонала, большая база и менеджеры выезджаю на дом (по желанию, я не могу сейчас выезжать). Грамотно, быстро и вообще классно. Но то что няни хорошие это точно, подбор по моим требованиям был. Я сказала сумму, которую буду платить и требования . Мне подобрали очень хорошую няню. А вот в других агентствах куда я обращалась начинали навязывать свои цены и условия. Я рекомендую "Ваш дом". Если надо могу дать телефон нашего менеджера. 17.05.2009 16:25:45, ane1141
Можно и мне телефон менеджера, на самом деле от конкретного человека и отношения много что зависит. ( если только пост - это не реклама от самих менеджеров агентсва))) 21.05.2009 01:44:35, swap
Можно узнать телефон менеджера, поскольку от конкретного менеджера много чего зависит. 20.05.2009 22:40:56, Lira
Няня с большим стажем и опытом работы с детьми с 0 до 5 лет предлагает свои услуги на полную занятость. Стаж работы в семьях более 8 лет и в школе 8 лет. Имеются рекомендации. О себе: 50 лет, педагогическое образование (педагог - воспитатель), ответственная, аккуратная, исполнительная, умею хорошо готовить и знаю детсткую кухню, без вредных привычек. Проживаю в Ново-Переделкино. Рассматриваю разные районы.
Тел.: 733-40-12 дом.
8-926-016-32-67. Наталья.
16.05.2009 19:59:09, няняНаталья
twothirteen
Нужна няня на лето с проживанием на даче (в районе Мытищ) в полностью благоустроенном доме. Двое детей 2 г и 4 г. График работы неделя через неделю. 18.05.2009 17:51:33, twothirteen
Мы брали няню из "Санни няни". Если вас не смучает , что они работают меньше года, тогда звоните.Нам понравилось все и до сих пор, каждый месяц, менеджер звонит, спрашивает как дела.Лично мне приятно.Может нам повезло, нодействительно претензий не имеем. 16.05.2009 17:53:09, vaverashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!