Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал увеличение груди?

Всем привет! Девушки, кто нить делал увеличение груди в Мера-Мед, там через прокол в подмышечной впадине вставляют под грудную мышцу имплант. Говорят гарантия приживления 100%, отторжений ни каких, и гарантия на импланты 75 лет... Хочу там сделать, но в остальных клиниках подобной операции не делают, в остальных только кладут имплант в районе молочных желез НА мышцу. У кого может знакомые есть кто делал, какие последствия могут быть??? Только отвечайте пожалуйста не на рассказах подружек и тетечек а только если 100% уверены в подлинности истории.... Просто я уже от подружек наслушалась историй как рак начинается или течет имплант, мне в клинике сказали что имплант никогда не потечет, что его можно любым нагрузкам подвергать... и т.п. и т.д. Вобщем кто что знает или делал, расскажите пожалуйста! Мне 26, двое детей... Размер груди 0 к тому же в морщинку и обвислая.
31.05.2007 19:41:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
У меня подруга делала три года назад в Москве, до этого делали три её подруги 10 лет назад, 7 лет назад, и 4 года назад. Делала под мышцу, разрез под грудью. сейчас не видно, потому что грудь опускается немного и шов не видно. А вообще хирург с вами решает как лучше и в какое место поставить. Ничего её не беспокоит. Операция обошлась 90 тыс, сейчас в той клинике стоит 120 тыс. Если надо, пишите на подник, скину ссылку клиники. Я сама осенью собираюсь делать. Весной не сделали, у меня не прошло пол года после окончания ГВ. 05.06.2007 14:42:41, Розочка
а сколько в мерамед стоит такая операция? 04.06.2007 11:02:32, .....
от 120 до 180 тыщ рэ, все зависит от имплантов. Ща новая линеечка появилась у фирмы МакГан, в одном импланте 2 вида наполнителя и стенка та что крепится к телу вогнутая... Они подороже. 05.06.2007 14:17:18, Amazonka (Женя) 2
Браво! Продвинулись в изучении вопроса :). Кстати, как я поняла, в Питере подешевле будет. 05.06.2007 14:37:45, Arisha
Да я думаю в любой другой клинике дешевле, у них просто входит в стоимость и анализы все и белье компрессионное.... А многие клиники направляют в спец лаборатории сдавать анализы. А мне надо все и сразу... 05.06.2007 17:05:22, Amazonka (Женя) 2
Делала в сентябре. Но не в Москве, а в Америке. Под мышцу. Но в моем случае под железу и не возможно - своих тканей так мало, что имплант бы контурировался. Кстати, если он качественhый, то не потечет, а если вдруг брак, то вам его заменят по страховке. Насчет рака - бред. Я- медик, работаю в больнице. Думаете, не изучила вопрос досконально перед тем, как рeшилась на операцию? Жалею что раньшe не сделала. Довольна - не то слово! 31.05.2007 21:08:30, Arisha
А вы за сколько делали если не секрет? А клиника там как называется? 31.05.2007 22:20:01, Amazonka (Женя) 2
Не секрет - $7.300. Это частнопрактикующий пластический хирург. Мне его порекомендовали в больнице, где я работаю. Он там когда-то резидентуру проходил. У нас несколько девочек пользовались его услугами, так что у меня была возможность посмотреть и даже потрогать его работы. 31.05.2007 22:46:21, Arisha
Вам тоже через микропрокол в подмышечной впадине делали? Долго ли вы восстанавливались? У меня тож молочных желез почти не осталось, сама худенькая.... Когда на балконе стою и смотрю вниз на проходящих девушек, женщин и даже старушек завидую ужасно... За сегодня ни одной такой как у меня груди не увидела. В принципе живем мы с мужем отлично, он принимает такой какая я есть, но я при ЭТИХ сисюлечках себя не чувствую женщиной.... Вобщем я наверно всетаки решусь на это.. Но все же какой-то минимальный процент риска есть? Что может пойти не так? И еще, можно мне вашу почту или асю? 31.05.2007 23:24:57, Amazonka (Женя) 2
Я сейчас сама вам e-mail пошлю и там отвечу на все вопросы. Ну и вы ,в свою очередь, не стеняйтесь, спрашивайте еще. Я жалею, что годы назад мне не встретился человек, который по своему опыту бы знал, что это стоит делать. А мужья тут не при чем. Мой воoбще против был. Все ето наши комплексы и если нельзя от них избавится по-другому, то что же делать, не мучиться же до конца жизни? Она у нас одна. 01.06.2007 00:38:51, Arisha
Вечная Весна
Когда вам врач даёт 100% гарантию, что никаких осложнений не будет, можете встать и попрощаться с ним. Он шарлатан и непрофессионал. 31.05.2007 20:04:48, Вечная Весна
Там 100% гарантия на имплантант, на весь срок службы 75 лет
Ну типа что он не прорвется, не потечет и прочее, про приживление сказали что индивидуально все подбирается, к организму....
31.05.2007 22:18:34, Amazonka (Женя) 2

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!