Раздел: Климакс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приливы

Добрый вечер, прошу совета у тех, кто мучился от приливов. Год назад начались у меня непривычные ощущения, стало в жар бросать, потом знобило. Подумала, что заболела, потом вспомнила сколько мне лет, поставила диагноз себе. Примерно месяц это продолжалось, потом все прошло. Я так обрадовалась- надо же как легко отделалась.
через полгода повторилось и продолжалось тоже месяц. Несколько месяцев я отдохнула, пришел очередной этап- продолжается 3 месяца. Терпела, потом начала пить циклим, циклим-аланин. Ничего не помогает, ужасно бесит. Никак не могу к этому привыкнуть, еще и слабость жуткая в эти моменты накрывает. Знаю, что надо идти к врачу, не хочется, думаю,может пройдет
Как вы спасались от этого, долго ли длится период приливов?
25.02.2021 17:30:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам срочно нужно к эндокринологу, похоже на развивающийся сахарный диабет, у меня были такие же симптомы.
11.08.2021 21:33:05, lapulia1234
Вам срочно нужно к эндокринологу, у меня было тоже самое, выявили инсулинорезистентность, самое главное не запустить, может развиться сахарный диабет. 11.08.2021 21:22:35, lapulia1234
Мне помогают терапевтические эфирные масла. Ну и конечно же физическая нагрузка. 10.04.2021 17:17:42, Rusya
Мне 50.
Нет приливов, и что там ещё бывает, месячные стали редкими и короткими и мизерными.
Пью 2 года бальзамы компании Глобал Тренд Компани. Может они помогают?
До бальзамов по ночам потела, хоть месячные и были в прежнем режиме и объёме.
27.02.2021 22:30:34, Та, никто
уже 8 лет продолжается. Разные таблетки пила, но помог только спорт. Не спорт , спорт, я так и не полюбила его, а быстрая ходьба в течение 30 минут каждый день. У меня есть беговая дорожка , вот на ней я по -утрам и хожу, примерно 7км \в час. По выходным могу час выделить. Как только бросаю , это состояние возвращается... 26.02.2021 21:29:18, проходили
У меня были в течение одного-двух дней. В начале каждые 2 недели, потом раз в месяц. Уже второй год. интервалы могут быть как больше месяца. так и меньше. У врача была, врач назначила ГЗТ (дивигель). Я как прочитала побочки, так поняла. что приливы - это мелочи. К тому же у меня противопоказание, про которое врач забыла. Так что я терпеливо жду, когда отпустит.
26.02.2021 11:50:24, Julinika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!