Раздел: После родов (Аборт на 11 неделе беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сделала аборт из-за ипотеки – и теперь жалею

Сделала аборт из-за ипотеки – и теперь жалею

Сделала аборт из-за ипотеки – и теперь жалею

После аборта: депрессия, операция на матке и по удалению геморроя
17.12.2018 12:11:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Те,кто выбирает аборт, даже неподозревают, что сначала убивают себя! И не говорите, что ,,типа зачем плодить нищету,, и т.п., лучше одному все дать. Что вы там дадите- способность хладнокровно убивать? Образование, одежда,квартира.. бред . Когда ребенок болеет, много вы думаете об образовании и ,,все ему дать,,? А если единственный покинет мир раньше вас ? Жестокость порождает жестокость,не сейчас- потом аукнется. Сколько знаю - еще ни одна не вспоминала с радостью сделанного аборта. 19.03.2019 22:24:02, ЕС
Ну да, если бы ребёнок родился, жизнь стала бы волшебной. Выбирайтесь из мира фантазий, ничего хорошего бы не было. И здоровье 3я беременность часто подкашивает. И вообще эмоциональное состояние с 3 детьми было бы не лучше, в комнатушке без денег с детьми с маленькой разницей. А тут бы и 4 подоспел и опять страдания. Берите себя в руки, занимайтесь детьми, выходите на работу - зарабатывайте на нормально жильё и рожайте ещё. 10.03.2019 16:13:30, Катя
Ири458411 вам не понять этого, пока думаешь о метрах квадратных, то и молодость пройдет. Родила четверых в коммуналке, троих ещё в 12 кв. м. Все выросли, устроены, умнички, несколько внуков-внучек. А если б рассуждала, как вы, так и не было б моих прекрасных детей. 10.03.2019 02:16:15, Viktoria Geyntse
так и хочется сказать а муж то ваш о чем думает когда на вас, скажу грубо, "залезает"?? надеется что бог за него подумает?? человеческая безмозглость меня всегда удивляла. знаете что стеснены определенными обстоятельствами но нет беспечно спите с вашим мужем и ни о чем не заботитесь и вы в том числе. не девочка ведь не 17 вам. ну рожайте еще 3, 4-го..как табор в кибитке. болезни ваши начались не из-за аборта. наши мысли материальны вы сами их себе запрограммировали! 09.03.2019 20:46:14, ольга1972
Ну да, аборт на 11 неделе.. конечно,запрограммировала,ага.. а мощный гормональный сбой, а воспалительный процесс, а то,что аборт- хирургическое вмешательство. В 11 недель- то надо думать уже по частям вынимали...табор.. в головах ваших табор. Учебники хотя бы по акушерству почитали. Аборт ВСЕГДА негатив для организма, даже если это выкидыш, а тут еще и моральный аспект, все таки своё дитя убиваешь. Чужое то не жалко, потому и советчиков ,,не плодить нищету,, много. Чужие они вашему ребенку. А вот своих то поди жалко будет убивать. 19.03.2019 22:37:41, ЕС
Моя мама ,однажды, рассказала мне историю из своей жизни ,которая произошла с ней более 45 лет назад. Она работала в одной смене с симпатичной белокурой женщиной с которой они очень уж легко сдружились. Эта женщина всегда была доброй и жизнерадостной, но с некоторых пор она вдруг как-то изменилась, и стала часто приходить на работу с опухшими от слёз глазами и лицом на котором был отпечаток глубокой печали. На рассспросы что с ней, она всегда отвечала как-то несвязно и уклончиво. Домой она никогда не спешила и оставалась до последнего на фабрике находя разные поводы и занятия хотя все знали ,что она замужем , детей не было но мужу тоже ведь нужно время уделять.
Но однажды задержавшись до поздна, когда они остались одни в гардеробной, она не выдержала, и излила что было на душе:
«Ты знаешь что у нас нет детей хотя я очень их люблю и всегда хотела иметь. Я была беременной уже два раза и радовалась от мысли о предстоящем метеринстве, но муж [цензура]!...». Она разрыдалась. «Он заставил меня два раза сделать аборт. Я не хотела, я сопротмлялась, я умоляла его… Но он сказал, что бросит меня если я не послушаюсь. И он просто сломил меня.
Как-то оно жилось после так безрадостно , а тут еще месяц назад мне прснился такой сон, что после него мне уже и жизнь стала в тягость. Я престала спать нормпльно по ночам, все сон перед глазами стоит.
Мне приснилось , что я нахожусь в каком-то настолько прекрасном месте , что и передать нельзя. Деревья, речка, лужайка с трваовй и цветами все настолько прекрасно!. Воздух был какой то пьянящий от чудесных ароматов . Я подумала это наверно рай, вот бы здесь навсегда остаться, но вдруг я увидела как по лужайке навстречу мне бегут ( они как- бы не бежали, а парили не касаясь земли), два белокурых красивых мальчика и кричат : -Мама!.Мама!.. Я спросила их: -Почему вы называете меня мамой, я ведь вам не мама. Они ответили: -Ты наша мама. Ты должна была нас родить , но не родила. Но не печалься, нам здесь хорошо. Наш добрый Учитель нас очень любит и всему научает. По их возрасту я увидела, что он совпадает со временем прошедшим от сделанных мною абортов.»
Вот такая история. Хочу от себя добавить , что аборт- это не что иное как убийство невинной маленькой человеческой души и лучше никоим образом не допускать этого. Даже если вы не хотите ребенка или не можете его растить, но все-таки выносите, а потом отнесите в приют или в больницу на худой конец, не лишайте его права на жизнь дарованного каждому человеку Богом. Но даже если вы и совершили эту ошибку, то для вас есть прощение- это Святая Кровь Христа, которая смывает всякий грех и приносит мир Божий в сердце человека.
09.01.2019 02:28:38, kcv
Троих детей в комнату в коммуналке?!? Это как надо детей не любить!!!? Где они спать будут? Штабелями? Впятером в комнатушке. Я не могу понять таких людей. Вот никак не постичь мне эту логику 25.12.2018 13:06:34, Ошарашенная
Прошло 15 лет с моего единственно го аборта. по мед показаниям. Но я чувствую то же самое. 25.12.2018 12:31:51, Эх я
чушь и слезливое враньё, начиная с того, что ипотеку на комнату в коммуналке ни один банк не даст. Статья специально для «яндекс дзен». 21.12.2018 10:48:28, чушь
Посмотрите на ютубе видео Свидетельство Ольги об Аде или св во Анжелики Зомбрано об Аде и Рае.Покайтесь примите Христа в сердце.Верьте в Него Он всемогущий Бог. 31.01.2019 02:34:30, Анна281119999
Всех призываю читать Библию,молиться.Иисус живой Бог!Славьте Еговсегда.Никогда не делайте аборт.Лучше рожать мы все вечные.Ад и Рай существуют. 31.01.2019 02:32:39, Анна281119999
Ипотеку на комнату в квартире дают, не то что на коммуналку. Не знаете- не говорите! 23.12.2018 19:26:33, Гость
Тетя вы в своем уме? В комнату в коммуналке третьего тащить? Вам первых двух не жалко? Им то за что это? Лучше детьми займитесь, а не срывайтесь на них. Эгоцентричность у вас зашкаливает. И лучше предохраняйтесь. 20.12.2018 09:47:36, Ири458411
Согласна полностью.Что за мода плодить по 3-4 ребёнка в таких условиях и потом ждать от Бога милостины!Надо на себя надеется!Если мозгов нет,то не надо на Бога уповать.Я бы не хотела иметь кучу братьев и сестёр,живущих в одной комнате.Лучше на одного-двух потратить средства на образование,чем рожать кучу детей,которым вы не сможете дать ничего.Идиотизм.Не дай Бог такая дура невестка попадётся сыну,которая будет плодить каждый год,уповая на Бога. 10.03.2019 15:15:52, marusia-459@mail.ru





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!