Раздел: -- посиделки (Выкидыш на раннем сроке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Остаться в живых после выкидыша. Реальная история

Остаться в живых после выкидыша. Реальная история

Остаться в живых после выкидыша. Реальная история

Долгожданная беременность и выкидыш на раннем сроке. Как не сойти с ума
13.05.2017 12:11:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Душераздирательно, Какой кошмар... Надеюсь, ни с кем другим такого не случится... Но конец, конечно, все же радует 31.10.2018 17:40:51, klenovamariah
Прочитала. Больно, очень больно.... Мои эмоции и моя боль после ЗБ один в один. Надеюсь, что и у меня все будет хорошо, и мой малыш придет ко мне. 11.09.2017 15:28:26, Nata0777
В ответ на Ваш комментарий, Nata. Да, все будет обязательно.
У Жикаренцева это перекидывание монады:
Каждый раз, когда мы говорим себе: "У меня этого нет", и действительно принимаем такое положение вещей, данная вещь или человек начинают приближаться к нам физически или на ментальном уровне. Помните случаи, когда вы, перестав надеяться и смирившись с отсутствием какой-то вещи, тут же обретали ее? Это выглядело тогда как чудо. Мы всегда обретаем то, что нам надо, когда перестаем хотеть. Это касается вещей, которые мы особенно хотим заполучить — не важно, идет ли речь о материальных вещах или о таком состоянии, как свобода.
Высчитали о водяных воронках или видели их лично. Единственный надежный способ, насколько я знаю, с помощью которого можно выбраться из водоворота, это не бороться, истощая силы, а дать утянуть себя на самое дно. Там сила воронки ослабевает, и можно выплыть. Как видите, везде в природе все повторяется, закон везде один.
13.10.2017 13:41:31, Светлана Рамбелли
Мои мысли, совет для материнства.
Не думать 24 часа в сутки об этом и все придет. Вот как даст Бог, так и будет. Ребенок сам знает когда лучше ему родиться, родители должны быть готовы к этому. Нам по йоге рассказывали, что даже когда женщина посмотрела на маленького ребенка на улице и улыбнулась и мелькнула мысль что какой он хороший и на подсознании сказала себе и я такого хочу, то запрос идет в космос. И душа будущего ребенка отзывается и он спускается с космоса, с небес и как капсула уже висит над родителями и ждет своего времени. И я не согласна что родителей не выбирают, душа ребенка выбирает родителей сама. Она видит их и понимает что они дадут для ее развития, чему она может у них научиться. Наши души приходят в этот мир для развития, душе не интересно новое платье или что-то в этом роде. Она получает радость от других вещей, духовных. У всех душ разные уровни развития, есть молодые души (бывает человек уже прожил жизнь, а каких-то аспектов жизненных так и не научился понимать, хотя он может быть и кандидатом наук, а простых вещей в жизни не может уловить), а бывает ребенок скажет одну фразу, а ты потом стоишь в шоке, у тебя глаза открываются. Ты понимаешь истину, ребенок сказал простые слова, а торкнуло до самого сердца. Или у меня было такое, что я смотрю в глаза ребенку, а такое чувство что он знает так много и взгляд у него совсем не детский, глубокий такой....душа зрелая у ребенка. Так что не торопить события, ребенок лучше знает когда прийти. Может ты должна сделать, создать или понять что-то важное для себя и он дает тебе время.
19.05.2017 17:58:49, Гайшенец Светлана
Честно, очень грустно, мне больше нравились новеллы, больше позитива. 16.05.2017 18:58:39, ЮлияПишет
Читала историю, 3 раза слезами умывалась, верю что конец именно такой. 16.05.2017 00:15:07, Подруг.
Прочитала:
Ученые из разных стран провели немало исследований, чтобы выяснить, есть ли возможность сохранять беременность на ранних сроках, и в один голос утверждают, что никакой «сохраняющей» терапии нет.
15.05.2017 03:50:20, Прочитала
Да ну! А мои двое - это что, глюки? 11.09.2017 16:22:29, Скроюсь
кошмар! Зачем так откровенно рассказывать?! Больно читать. 15.05.2017 00:17:50, Этоярита
Читаешь, когда только пережила сама такое, сердце рвется на части и пустота,слёзы, боль... 18.11.2018 21:32:10, Anyi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!