Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krot-kat

Киста яичника

Нужна операция по удалению кисты яичника.
В поликлинике выдали направление в 50 больницу. Но что-то туда совсем не хочется. Отзывы об отделении Гинекологии - караул.
Куда податься? Может кто хирурга посоветует?
12.01.2017 10:22:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ssva
Сделала в январе по ДМС в Медси на территории Боткинской больницы. Они принимают еще и по ОМС. Но надо договариваться, попав на консультацию -прием. Если что - в личку. 08.02.2017 14:32:14, Ssva
Я делала в эндокринологическом центре на Академической. Сделали очень хорошо. Было по деньгам дешевле чем в других местах. 06.02.2017 22:46:02, Irishusy
только что после операции - делала в 1 КБ УДП на Староволынкой. Там офигительное отделение гинекологии и очень хорошие врачи, начиная с зав. отделением Тонияна К.А. До этого уже делала подобную операцию в 31 больнице на Вернадского, но Волынка несравнима. 02.02.2017 09:32:36, После операции
krot-kat
спасибо большое, что написали. а можно несколько вопросов в личку 02.02.2017 10:19:12, krot-kat
да, конечно - написала на подник 02.02.2017 11:07:09, После операции
Вы платно хотите удалять? К Аскольской С.И. записаться она принимает в клинике в Подсосенском переулке, но тоже платно. Оперирует тоже она. Если конечно еще не сделали операцию. 24.01.2017 16:51:56, Onoran
krot-kat
Хотела платно, но по более-менее вменяемой цене. Поняла, что в Москве это не реально. Главное не сама операция, а все анализы и обследования - до. 24.01.2017 16:56:28, krot-kat
Иваньковское шоссе, 3, тоже собираюсь 18.01.2017 10:04:34, Panochka
compromiss
5-я улица Соколиной горы...Гинекологическая больница #5.
Условия там не очень,но я шла к конкретному врачу, а не за удобствствами. Если это вам подходит, то сброшу контакты в личку
14.01.2017 01:32:01, compromiss
Она закрыта, их расформировали и многие врачи перешли на первомайскую, номер больницы 57. Там зав.отделением гинекологическим врач от бога, Осадчев 17.01.2017 11:22:46, Из Москвы
Обратитесь в клинику Снегирева ,но там платно . 13.01.2017 17:29:34, иришкин25

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!