Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anita29

Лечение бесплодия

Девочки, пишу уже от безысходности...моя сестра уже 14 лет в браке и у них до сих пор нет деток((( Мне ее так жаль, у нее уже начала теряться всякая надежда стать мамой. Куда они с мужем только не обращались, столько денег на эти клиники вбухали, даже к знахарям ездили, но результат пока нулевой. Я ее подбадриваю как могу, но ведь года идут, а беременности так и не наступает. Может кто то знает очень хороших специалистов? Я уверенна, что если будет действительно квалифицированный специалист, то все обязательно получится!
09.11.2014 03:41:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 14.11.2014 16:15:07, Пшеничная Ирина (2)
Anita29
Да конечно, если можете узнайте фамилию врача) А как же не переживать, это самый родной человек и муж ее уже давно хочет деток...Так хочется, чтоб они были счастливыми родителями) 18.11.2014 02:44:55, Anita29
[-] 12.11.2014 16:21:03, Jolli
Anita29
Уточните, пожалуйста, если вам не сложно) Судя по анализам, то проблема все таки в сестре, но в любой клинике все равно обследуют обоих партнеров. У нее там что то с гормональным фоном, нарушение какое то. Но что то, ни у кого не получается наладить этот фон, может там еще в чем то причина...в общем, надо им тщательно обследоваться у толковых специалистов. 18.11.2014 02:43:54, Anita29
диагнозы их знаете? почему беременность не наступает? эко делали? сколько ей лет? 09.11.2014 20:25:44, Зайчонок
Anita29
Диагноз вообще не понятен, одни говорят воспаление, другие что гормональное нарушение, то инфекции находят...но все равно не беременеет( ЭКО не делали, это уже самый крайний вариант, тем более, денег там еще больше надо. Ей 34года, так что рожать надо сейчас, ведь ребеночка надо еще успеть выучить) 18.11.2014 02:45:38, Anita29
Я знаю специалистов.
Находятся в органах опеки и попечительства. Чего мучится если там детей навалом. Разных. И по возрасту и по национальности и по здоровью.
У меня трое из дома ребенка, очень счастливы! И рада что не стала столько лет убивать свой организм лечением!
Посоветуйте ей, может сама об этом думает, да боится что не примут родственники или ещё какие-то предрассудки.
09.11.2014 19:31:26, Северная Пальмира
Anita29
Детки этих жалко, но ведь каждая женщина хочет сама выносить ребеночка и родить, это же самый родной человечек...Поэтому надо сначала бороться за свое здоровье. 18.11.2014 02:46:44, Anita29
Пшеничная Ирина (2)
Вы конечно с одной стороны правы, но вот мои кумовья твердо решили, что хотят своего малыша и добились успеха. Дай Бог куме выносить да родить благополучно. Сама считаю, что чужих детей не бывает, но пробовать все равно нужно, руки опустить проще всего. 14.11.2014 16:14:38, Пшеничная Ирина (2)
Во-во! Прекрасный способ )))) а уж после 14 лет лечения сам Бог велел. Я после одной ЗБ обратилась у специалистам другого профиля ))) 10.11.2014 15:02:04, мама семилетки и годовасика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!