Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечение у гинеколога: самые распространенные мифы

Тема создана для обсуждения статьи Лечение у гинеколога: самые распространенные мифы.

Женское здоровье: лечение миомы, эрозии, ВПЧ, уреаплазмы

Автор: Лубнин Дмитрий
09.10.2014 14:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мутный врач дает мутные советы. 27.08.2017 20:05:23, Татьяна-Елена
Apteka CDL
Полностью правильный миф №3 - это осталось с 80-х годов, когда мало что знали о гормона. 08.10.2015 03:21:24, Apteka CDL
В очередной раз читаю, что средства для восстановления бактериальной флоры кишечника и влагалища после антибиотиков не нужны. С кишечником это объяснимо - слишком много там живет различных бактерий, невозможно скорректировать их соотношение. Но для влагалищной флоры, когда она не может самостоятельно восстановиться, разве не нужна помощь? У меня есть подруга в России, которая после каждого приема антибиотиков страдает молочницей, если не применяет соответствующие препараты для восстановления флоры. Можно было говорить об эффекте плацебо, но, когда она начинала их принимать, не верила, что поможет. В общем, для меня этот вопрос так и остается не разрешенным. 14.02.2015 20:49:52, аКРИСТИли
ElizavetaKK
Очень интересно было почитать статью. Узнала много нового. По эрозии хотелось бы высказаться. Всегда думала, что это почти приговор. Все мои горе-подружки пугали, что надо бежать торопиться её прижигать. Я всё тянула. Потом наконец собралась и обратилась к врачу. Хочу оговориться, что выделений не было никаких. Доктор убедила, что необходимо прижечь. Слава Богу, нашлась среди друзей опытная в плане эрозии подруга! Посоветовала обратиться к другому врачу, так как прижигать её в моём случае, действительно, не надо! Записалась в клинику "Медицина и красота на Павелецкой". И доктор мне объяснил всё прямо, как в представленной статье. Обошлось без вторжения в мой организм. Девушки! Обязательно выслушивайте мнения разных специалистов, чтобы не погубить своё здоровье! А врачам хочется напомнить, что мы приходим к вам лечить, а не калечить! Спасибо добросовестным специалистам! Таким, например, как мой лечащий врач. 16.12.2014 15:50:31, ElizavetaKK





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!