Раздел: -- посиделки (Как упростить себе жизнь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 способов облегчить себе жизнь

Тема создана для обсуждения статьи 10 способов облегчить себе жизнь.

Экспресс-советы по тайм-менеджменту для занятых женщин.
22.05.2013 10:40:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сухо и по делу, не Америку открыли, но рациаонализм присутствует, спасибо автору. 22.11.2014 04:23:50, alexinapin
sweet_poison
отличная статья,буду облегчать себе жизнь)) 27.08.2014 13:20:48, sweet_poison
А вообще-то хорошая статья. Я давно стараюсь пользоваться подобными маленькими приемчиками, чтобы экономить время. Что-то доведено до автоматизма, что-то никак не хочет входить в жизнь и облегчать ее. Все же самоорганизация - вещь нелегкая и доступна не каждому.. 08.06.2013 11:16:32, Gela78
Зачем вы так легко пишете о гормональной контрацепции? Это ведь небезопасно для гормональной системы женщины. Как-то надо упомянуть о том, что это круто если раз и навсегда решен вопрос о том, что детей больше заводить не будем. А если не 100% в этом уверены, то лучше просто спираль или презервативы. Опять же без всяких хитростей. Обычные презервативы. 08.06.2013 11:14:22, Gela78
Непонятно только, где тут облегчение жизни :) 22.05.2013 21:13:34, Mariss
а носки на ВАШУ полку раскладывает стиральная машина,ага :)
насчет записей -это кому что проще
насчет заморозки - если подходить к вопросу разумно -очень удобно и не особо вредно

нормальная статья(особенно про носки - давно думаю именно так и сделать)
22.05.2013 20:16:28, Eugeniya
Паучишко
До чего же бредовая статья...
Постоянно помнить о предохранении (постоянно!!! это вообще как?!), тратить по полчаса на поиск носков оО (вообще выше моего разумения, берешь носки на СВОЕЙ полке, и все!..), собираться по два часа на работу (правильно подбирая аксессуары, не иначе) - и потому заводить "заранее подобранные комплекты одежды", кормить семью размороженными борщами (гениально, действительно гениально! но мы как-то предпочитаем свежую пищу), таскать с собой кучу фломастеров, чтобы в блокноте искать и отмечать нужными цветами записи (вместо того, чтобы потратить это время на выполнение действительно срочных дел)...
Если все это обобщить, в голове такая идиотка вырисовывается...
22.05.2013 17:12:53, Паучишко





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!