Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто лечил аллергию (круглогодичный ринит) АСИД капли под язык, - эффективно ли?

Очень нужен совет. Страдаю поллинозом и сильнейшим круглогодичным ринитом. Испробовала множество лекарственных препаратов, кроме гормонального спрея Назонекс ничего не помагает, и то временно, аллерголог предложил пройти курс АСИД. Прочитала много побочных и помогает мало, очень дорого, да и может быть после применения даже хуже. Убедительная просьба, может быть, у кого то был опыт использования данного препарата: Аллерген сублингвальная смесь, есть ли улучшения, не было ли побочных явлений? Может быть кому то удалось вылечиться гомеопатией или это не возможно? Может у кого то есть проверенный хороший гомеопат? Заранее всем благодарна.
25.08.2011 21:47:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пропила эти капли (пока только 1 курс - 5 месяцев), но разницы не почувствовала. Там написано, что их нужно принимать в течении 3-5 лет, пока пила их - повылезали все болячки, видимо здорово снижается иммунитет. 27.08.2011 22:43:55, Иррришик
Спасибо за ответ, напишите пож-та, а во время приема чувствовали себя еще хуже, обострение происходит? Я нащла отзывы, человек который принимал 4 года и не почувствовал облегения никакого, только ухудшение наступило. И в Европе капли нужно принимать круглогодично и только у нас в стране не разрешен круглогодичный прием, поэтому помагает только 30-40 % больным. И еше к Вам вопрос скажите, необходимо одновременно принимать и гистаминные препараты, и вообще во время приема капель, - какое состояние,т.к. мне работать приходиться и машину водить? 28.08.2011 11:03:44, Елены 111

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!