Конференция "Женское здоровье"

Как укрепить интимные мышцы?

После родов секс не доставляет прежнего удовольствия. Времени прошло уже предостаточно, а ощущения не возвращаются... Муж как-то проговорился, что там стало немного шире. Может быть существует способ подтянуть мышцы влагалища? Мне кажется и ощущения должны улучшиться... Может кто сталкивался с такими проблемами?
12.05.2011 14:03:40, taraska
[ответить]
Тоже также было,пришлось даже трибестан пить для укрепления 22.05.2011 20:29:51, Elenka1
[ответить]
Эта проблема у многих женцин. Хотя говорят, что должно пройти года два, чтобы организм восстановился, но это происходит не всегда. Выход, конечно же есть. Говорю с уверенностью, потому что сама столкнулась с такой же проблемой после вторых родов. Стала интересоваться. Оказывается есть методика - имбилдинг, комплекс специальных упражнений, направленных на укрепление интимных мышц. Можно и самой заниматься дома, но я решилась пойти в учебный центр, где опытный инструктор, вернее, инструкторша, контролирует, чтобы упражнения выполнялись правильно. Иначе можно годами их делать, а результата не будет. Времени уходит не мало, только через три месяца результат ощутил мой муж, даже испугался, вдруг я на стороне кого-то завела. Я ему рассказала про Секретный фитнесс, учебный центр, куда я ходила. Теперь у нас очень бурная сексуальная жизнь. Мы просто счастливы. 12.05.2011 18:45:26, Natisha
[ответить]
А занятия индивидуальные? Вы одна с тренером занимаетесь или в группе? Плохо себе представляю такие занятия. Довольно интимная проблема... А каким образом тренер может контролировать такие упражнения? Расскажите поподробнее, пожалуйста. Хочется тоже бурную сексуальную жизнь :) 12.05.2011 19:17:44, taraska
[ответить]
Занятия - это тренинги, то есть инструктор объясняет необходимую теорию, показывает наглядные материалы, сам демонстрирует навыки, какие возможно, рассказывает необходимую информацию об анатомии, демонстрирует действие тренажеров. Упражнения, которые возможно выполнять только индивидуально, подробно объясняются инструктором, а выполнять их вы будете самостоятельно в домашних условиях. Упражнения, не требующие обнажения, которые можно выполнять при посторонних, выполняются на занятиях под руководством инструктора, с последующим обсуждением и разбором ошибок и тонкостей выполнения. На каждом занятии обязательно мы обсуждаем домашнее задание. 13.05.2011 13:47:04, Natisha
[ответить]
Очень интересно. А куда вы на занятия ходите? Мне как-то и самой захотелось попробовать, раз действительно ничего страшного в этом нет. 15.05.2011 23:30:30, Кареглазая-я
[ответить]
Учебный центр "Секретный фитнесс" в Москве - [ссылка-1] Они также проводят дистанционное обучение. 16.05.2011 08:18:16, Natisha
[ответить]
Девчонки, я столько хороших отзывов слышала об имбилдинге от женщин, и мне стало интересно, а почему врачи не говорят о нем? 26.07.2011 01:36:19, Newsy
[ответить]
Я до настоящего времени и не подозревала, что существуют подобные центры. Спасибо за информацию. 16.05.2011 13:35:09, taraska
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.