Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миома матки субсерозная на ножке Поддержите....

Сходила на УЗИ. Диагноз "Миома матки субсерозная на ножке". Расстроилась ужасно... Куда бежать, что делать? УЗИстка сказала прийти через три месяца, если дорастет до 5 см надо оперировать. Плачу. Проблема в том, что в ближайщие три месяца дома меня не будет, уезжаю в долго срочную командировки И сразу страшные мысли о том, что УЗИстка ошиблась, что онкологии (ТТТ), расстроилась до ужаса. Может быть, кто-то есть с подобными диагнозами - как лечились, как дальше жили? Уже сутки мысли в голове роятся такие мысли, будто помирать собираюсь ((((( Не могу отделаься от них... (((((
24.05.2010 19:53:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 43 года, наблюдаю миому с 25 лет - субсерозная на ножке в брюшную полость. Оперировать меня не хотят, ее наблюдают и смотрят динамику роста. Эти миомы доброкачественны всегда. Удаляют при очень больших размерах от 10 см. 24.11.2017 16:29:42, Moskva
Не переживайте мне удалили, боялась тоже, что рак, оказалось всё хорошо! 28.05.2010 14:14:01, katerinagroza
Не переживайте, миома у Вас небольшая. А на ножке вообще можно эндоскопически оперировать (при желании). Миома сейчас очень распространена. Наблюдайтесь, все будет хорошо, может, и не будет расти. 27.05.2010 17:36:20, Ket
Mistral
Вы уж меня извините, но от миомы так расстраиваться.... У меня подруга планировала ребенка с миомой, забеременела и родила, при кесареве вырезали. Жива и здорова. Ничего за 3 мес не случится с вами, а мнение узистки по поводу операции - только мнение, решить это может только врач и на основании комплекса анализов. Поезжайте в командировку и не загоняйте себя без повода. 25.05.2010 13:37:04, Mistral
Перепёлка Юлька
В палате на 4 человека в гинекологии двое лежали с полипами, а двое с миомами. Причем одна уже после удаления матки (ругала себя за то, что 2 года тянула, надо было сразу операцию делать, а не растить), а вторая РДВ делалала перед удалением. Она тоже 3 года с миомой ходила (т.е. сколько миоме неизвестно, но она о ней 3 года знала). Так что не паникуйте, время у Вас еще есть )))

(я когда по своему полипу инфу искала, наткнулась на огромную миомную ветку на вумен.ру, поищите, почитайте. кажется там было в том числе, что миомы не перерождаются в онкологию)
24.05.2010 21:44:27, Перепёлка Юлька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!