Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна гинекологическая госпитализация, как сделать?

Девочки, на ваш взгляд, как поступить лучше, - ситуация следующая: приезжаю в Москву на некоторое время (недели на 3, хочу попытаться лечь в больницу, уже приперло и промедление чревато (гинекологические проблемы: кровотечения сильные, второй день месячных - огромнейшие сгустки и не останавливающаяся кровь в течение 5 часов, (извиняюсь за подробности.)
Как можно это осуществить? ПРописка московская имеется. Хочу лечь для выяснения причины, диагноза и в идеале, лечения моей проблемы.
09.03.2010 03:42:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Турецкая
1-я гинекология в сокольниках. врач наталья сергеевна. приезжаете и договаривайтесь. деньги небольшие. врач толковый и внимательный. это клиника только гинекологическая. они только этим занимаются. опыт огромный у них. удачи. 15.03.2010 22:56:40, Турецкая
Огромное-преогромное спасибо, все выписываю, буду узнавать координаты и созваниваться, спасибо !!!!))))))))) 22.03.2010 05:09:58, Скоро буду в Москве
неотложку вызовите с кровотечением, отвезут в больницу 09.03.2010 09:28:58, Bekki
С кровотечением все понятно, просто это буквально несколько часов длится один раз в месяц, не факт, что смогу быть в Москве именно в этот день. А если без кровотечения, как возможно добиться госпитализации? Нужно направление врача или платно? 09.03.2010 14:46:21, Скоро буду в Москве
Вечная Весна
скажите, что у вас боли в районе малого таза. 09.03.2010 15:10:09, Вечная Весна
Ок, этого будет достаточно для госпитализации? А не скажете еще, пожалуйста, есть ли неплохие гинекол.больницы или отдельные врачи в больницах, к которым можно попасть? ПРосто времени будет в обрез и хочется грамотное обследование пройти.. 10.03.2010 01:52:42, Скоро буду в Москве
Вечная Весна
когда меня госпитализировали - да, достаточно.
Оказалось, что не зря.
насчёт больниц не совсем в курсе. Но обследование мне там провели хорошее.
11.03.2010 10:30:49, Вечная Весна
Расскажите о проблемах с кровотечением на приеме у врача. Конечно лучше иметь на руках результатаы УЗИ вагинального (оно информативнее), и рассказать о сопуствующих проблемах (боли) -вам возмут наряд для госпитализации -только ехать придется своим ходом в больницу. А вот куда дадут наряд -это вопрос случая. А иначе -только плановая госпитализация (надо с направлением из консультации приехать в больницу и записаться на плановую госпитализацию, обычно дату назначают месяца через 2 и и собранными на руках результами анализов крови, мочи, мазка, ЭКГ и т.д) 10.03.2010 09:10:22, Атом
Спасибо огромное, все записала..))) А может, еще подскажете гинекологич. больницы неплохие, куда стремиться попасть? 11.03.2010 02:16:33, Скоро буду в Москве
знаете, советую сделать гинекологическое УЗи предварительно, чтоб уже ложиться с предварительным диагнозом, в случае кровотечений (ой, как много лет проходила это дело) это эндометриоз скорее всего с большой вероятностью полипов, т.е. в больнице вам придется пройти РДВ (раздельное диагностическое выскабливание) с целью удаления полипов и гистологии отскобленного эндометрия (в лаборатории определяют состав\природу выскобленного из полости матки и шейки матки) -это эффективно можно сделать, когда делается не обычное РДВ "вслепую", а с гистероскопией -осмотром миникамерой полости матки перед РДВ и после -чтоб ничего лишнего не оставить. Все зависит от округа, где находится ЖК и куда они отправляют. На моем опыте: 50 ГКБ -отвратно, мне там кусок полипа и оставили-потеряли (последующее УЗи после РДВ не точно информирует , да и врач узист может не очень опытен, а гистероскопию там не делали-нету), потом был роддом №17, где удачно сделали РДВ и с гистероскопией -настолько удачно, что все мои проблемы внезапно пропали и у меня наступила беременность вопреки всем предохранениям и предварительному диагнозу эндометриоз какой-то ядреной степени, при котром Б невозможна.
УЗи где сделать платно - если центр, то Он-клиник (Цветной бульвар), если дешевле и удобен север москвы -КДЦ №6.
11.03.2010 10:28:04, Атом
Как же я Вам благодарна за столь подробный ответ,спасибо большущее...)))))
Делала лапару, диагноз эндометриоз не подтвердился (но это совершенно не означает, что его нет, просто крайне не повезло с врачами), сейчас выписали направление на гистеросальпинографи­ю, но я боюсь ее делать, т.к. никаких осмотров, анализов перед процедурой врачи не делают, а мне кажется, что наверняка еще и воспаление имеется. БОюсь, что разнесут повсюду.
Вот и попытаюсь в Москву съездить, не знаю, удастся ли все недели за 3 сделать. Я так понимаю, что придется идти в платную клинику, чтобы постараться как можно быстрее получить направление в больницу.
А при роддомах есть гинекологич. отделения?
12.03.2010 01:56:03, Скоро буду в Москве
есть. Я ж писала, что РДВ с гистероскопией делали в 17-м РД ( в нашем округе только там гистероскоп есть) и врач была замечательная как врач, хотя в общении немножко резка. Все платно делать не советую, достаточно УЗИ в хорошем медцентре, чтоб к врачу в ЖК идти не с пустыми руками, а то на УЗи в ЖК очередь на месяц вперед, да и тамошние врачи-узисты не очень квалифицированы, и обычно ориентированы только на беременность да и ту смотрят плоховато -на сложные случаи дают направление в другие места. Если у вас дело в хроническом воспалении (эндометрит и/или сальпингоофарит -нужно грамотное противовоспалительно­е лечение, но все-таки вариант гормонального сбоя не исключен, и нужна будет консультация гинеколога-эндокринолога, но здесь мои советы кончаются -хорошего я не нашла лично, но в конфе были иногда советы) 12.03.2010 09:06:02, Атом
А не подскажете имя Вашего врача в 17 рд, если можно?
Господи, я не представляю, как же можно тогда попасть в неплохую клинику или, к примеру в тот же 17 роддом? Я прописала в ВАО..((( УЗИ платно сделаю, конечно, но в ЖК ведь могут жать направление только в больницы ВО? Или можно явиться в 17 рд и попроситься платно?

Простите, что столько вопросов, но я настолько выпала из российской системы, к сожалению, что очень трудно сориентироваться. Пару лет назад сдавала все анализы в ЦИР в Марьино, но прописали дюфастон, индинол, еще что то. К сожалению, чуда не произошло, ситуация с тех пор только ухудшилась.
13.03.2010 18:38:35, Скоро буду в Москве
ТанИчка
в вао хорошая 5 ген больница, 70 больница 15.03.2010 19:57:11, ТанИчка
Записала, спасибо большое за такую полезную информацию, буду дальше копать в этом направлении. Если все получится, поэтом напишу на этом форуме о результатах. 22.03.2010 05:10:57, Скоро буду в Москве

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!