Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хронический эндометрити мастопатия - нужен совет.

Посоветуйте пожалуйста, кто в курсе?
Гинеколог хотела назначить гормональные, например, дюфастон для лечения эндометрита. Но прежде направила к маммологу.
А маммолог, поставив диагноз (после УЗИ и маммографии) - фиброзно-кистозная мастопатия и фиброаденома, сказала наблюдаться регулярно раз в полгода и не в коем случае грмональные не принимать.
На мой вопрос - а как лечить мою гинекологию чтобы не началось кровотечение и снова не попасть на чистку - лишь пожала плечами.
28.11.2009 19:46:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по гинекологии не подскажу, а по поводу КОК -пить действительно нельзя, у меня с грудью тоже самое было-фиброаденому удалили,ФКМ лечу - не знаю поможет ли гомеопатия. Если не секрет вам какое лечение назначили? 30.11.2009 15:19:42, c проблемами сама
я имею ввиду маммолог что сказал с ФКМ делать то? 30.11.2009 19:21:21, с проблемами сама
Пока к гинекологу не ходила. Завтра пойду - посмотрим, что скажет. Отпишусь. 30.11.2009 15:50:20, Алка111
я имею ввиду маммолог, что сказал с ФКМ делать то? 30.11.2009 19:22:23, с проблемами сама
Есть такое гомеопатическое средство мастоденон, это что камается мастопатии, а вообще могу посоветовать хорошего гинеколога, Клиника Современных Медицинских Технологий Харичкова Алевтина Михайловна 29.11.2009 15:35:21, NataliaS
Спасибо 30.11.2009 15:51:36, Алка111
Ясень
ИМХО, попробуйте гомеопатию или другие нелекарственные методы лечения, только тщательно выбирайте врача. Имейте в виду, что всякие "женские травы" без хорошего врача принимать не стоит, они могут действовать так же, как синтетические гормоны с той же побочкой. 29.11.2009 03:08:37, Ясень
Спасибо. 30.11.2009 15:51:12, Алка111


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!