Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Мастопатия

Сегодня делала скрининг груди, сказали мастопатия, мелкоузелковая. Первый раз поставили такой диагноз.
Что это такое? это совсем уже плохо?
Мне 33, такие болезни!уже паникую. Врач ничего толком не сказала, отправила к своему терапевту
11.08.2009 10:53:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паниковать не стоит, ничего страшного нет, нужно просто наблюдаться у хорошего врача. Могу посоветовать хорошего, сама через неё прошла (с более серьёзными проблемами)См Ссылку.если есть какие то вопросы пишите на мейл. 24.08.2009 10:12:15, шюра
Маленький чертенок
в инете много инфо есть...мне такой диагноз поставили в 16лет..грудь реагирует на состояние организма- понервничаете и появятся узелки.Они доброкачественные, но сами понимаете что если не следить за своим состоянием все может перейти в злокачеств....
несколько раз проходила курсы лечения, боль снимало и камни в груди.
И каждый год 2раза была у мамолога.
Сейчас родила в 28 кормлю надеюсь больше не будет беспокоить.
20.08.2009 19:36:53, Маленький чертенок
У меня после родов так ничего и не прошло, хотя и лечение проходила:( 02.09.2009 14:33:46, Аиша.78

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!