Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автошколы по утрам, до работы

Девочки, возможно кто-то знает автошколы, которые работают рано утром?
Моя подруга ходит на курсы вождения от своей компании, и там занятия по утрам, до работы, Видимо компания с автошколой как-то договорилась.Я узнавала но пока ничего подобного не нашла, по крайне мере нигде рано утром не хотят работать :( Подскажите если знаете!
04.06.2008 11:33:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я училась в такой, но давноо, в 2000 году, м. Первомайская. Мое вождение (зимой) начиналось в 7 утра... Иначе было никак, т.к. в 9 работа, а в 18-30 универ:) 12.06.2008 01:03:23, Marimax
Льняна и бобрик
Ну, у нас в Университетской автошколе инструкторы начинают в 7 утра. А теория - по выходным. 10.06.2008 01:59:34, Льняна и бобрик
Правда, тогда лучше самоподготовка. Мне теоретические занятия ничего не дали, только время отняли. Реальная подготовка к теоретическому экзамену в ГАИ заняла 4 дня работы с диском. Да и выбрать хорошего инструктора было не из кого в той автошколе.Пришлось брать доп. часы у инструктора совсем из другой школы. Лучше бы я все эти деньги, потраченные на школу сразу на инструктора истратила. Но я тогда не знала про самоподготовку.((( Никому из своих знакомых я бы не рекомендовала там учиться.На своем примере скажу, что выбирать автошколу по времени занятий или удобству расположения никак нельзя. Только по ОЧЕНЬ положительтным отзывам. Если уж учиться в автошколе, то в той, где хорошо готовят и инструктора хорошие. А если время не позволяет - найти, опять же по рекомендациям, инструктора и заниматься с ним до победного. Можно даже договориться, чтобы инструктор сам за Вами заезжал на работу или домой (в нашем горроде, точно) - экономия времени колоссальная. Но это и дороже. 06.06.2008 08:10:20, Аня (мама Егора и Тимы)
медовая
У меня вождение в 7-30 начиналось, а теория в 18-15... 04.06.2008 17:50:42, медовая
nickoffova
Рано - это во сколько? В центральной автошколе есть лекции с 9 утра. А кататься вы будете, как с инструктором договоритесь. Помню, рабочий день моего инструктора начинался в 7.00. 04.06.2008 12:48:47, nickoffova
Kno
может попробовать самостоятельное обучение, а потом в ГАИ экстерном сдать?

Реальный случай с моей мамочкой. Лет 10 назад она отучилась в автошколе, но вот никак не могла сдать в ГАИ то ли площадку, то ли город. Откровенно давили на взятkу, а мама прямо сказала что никаких взяток не даст. Ну и сдавала она полгода, потом плюнула. Прошло еще какое-то время, приперло так, что хоть караул кричи. Пришла в ГАИ и с ПЕРВОГО раза сдала все-все сама. Ну предварительно освежила в памяти правила и поездила с инструктором.
04.06.2008 12:45:47, Kno
Каталась я ДО работы - это как с инструктором договоришься. А вот училась - после, как раз к семи успевала спокойно. 04.06.2008 12:05:29, Акцент
Мне надо все до работы :( Причем пораньше, часиков на 7. А вечером совсем времени нет, да и жалко его. И так дите вижу реже чем начальство.Я уж пыталась к автошколе от КРОКа примазаться (ну та, что подругина) но у них там сотрудников много занимается, ничего не получилось. Нашла какого то экстрим - инструктора через интернет, очень на вид не понравился и сразу начал давить на психику. Как с таким в одной машине сидеть, вообще непонятно. 04.06.2008 12:20:59, Mil
Да уж. Может быть, если та автошкола, что читает выездные лекции (я понимаю, этотак?) сможет вас взять с собой в следующий раз? Познакомьтесь с лектором-то, спросите у него. Или у руководителя автошколы. Неужто в положение не войдут? Один человек погоды не делает. 04.06.2008 12:34:22, Акцент
Да, лекции они к ним "на дом" приходят читать, в офис. Тут не так просто познакомиться, к сожалению. У них же своих желающих много, поскольку удобный график. Я конечно попыток не прекращу :) но пытаюсь пока и сама найти 04.06.2008 13:24:27, Mil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!