Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lorik

Навигатор - сколько работает в автономном режиме?

Подарили мне навигатор MIO C520. Вообщем нравится он мне, вот только быстро батарея разряжается. В инструкции написано, что в автономной режиме должен работать около 4,5 часов. У меня реально через 40 минут активного его использования(с голосовыми подсказками) батарея разрядилась. Приходится подключать автомобильную подзарядку и тогда он плохо крепится. Это нормально или стоит обраться по гарантии?
23.01.2008 17:38:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
у меня часа 4 и работает Pocket Navigator. Но у него другие глюки. Или мне экземпляр глючный попался. 24.01.2008 08:33:46, Nightmare
Puzzle
И у меня MIO, я сразу ставлю его на подставку и в нее же втыкаю проводок. Оно и как усилитель работает таким образом, особенно заметно, когда по телефону говорю - громче. 23.01.2008 21:32:40, Puzzle
ЕК настоящая
У меня такой же. Примерно столько и выдерживает. Ну чуть меньше, просто я до отключения его не довожу. Но крепится с зарядником нормально - можно и когда он закрепленный зарядник воткнуть. 23.01.2008 21:28:49, ЕК настоящая
ОФФ. Я таки сделала очки. Довольна, как слон! Ощутимая разница. Глаза отдыхают. 24.01.2008 13:57:25, Акцент
ЕК настоящая
ДрайВеры? 24.01.2008 15:30:03, ЕК настоящая
Lorik
а у меня не крепится с зарядником, получается, что провод мешает...может я что-то не так делаю? 24.01.2008 10:39:04, Lorik
ЕК настоящая
Думаю, что да. Проверьте - может крепление развинуть надо? Или наоборот.
Потому что такие "мелочи" очень тщательно производителями продумываются.
24.01.2008 10:51:49, ЕК настоящая
GPS везде очень много ест. У меня в КПК, час с небольшим и кушать просит. Я его сразу заряжаться втыкаю, если надо использовать. 23.01.2008 17:59:58, kateD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!