Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сканирование сигнализации

Только 5 минут назад мне рассказали схему сканирования сигнализации автомобиля при попытке угона.
Спешу поделиться со всеми кто ещё не знает как это делается.
Если вы в людном месте оставляете свою машину в одиночестве, при этом с первого раза она не встала на сигу, а со второго влегкую этот процесс проделала, садитесь и уезжайте или оставляйте стража в машине.
Коробочка размером чуть болше спичечного коробка и стоимостью 7000 рублей способна с любого расстояния (в пределах видимости, конечно) отсканировать с первого раза вашу сигу, и после вашего ухода снять машину таким же нажатием конопочки как на брилке с охраны(((((.
Так что не рискуйте и не гадайте сканируют вас или проблемы в сиге, ну это все нафиг, сматывайтесь оттуда, если только условия вашей страховки не настолько хороши, что вы жаждите угона.
Удачи всем, кроме угонщиков, на дорогах))
13.09.2002 12:33:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это да!;)Вообще весь рассказ актуален к прошлому веку.Для повышения общего уровня может и пригодится,но не более того.Многие современные сигнализации сверяют электронный шифр(типа эмобилайзера) и при несовпадении блокируют зажигание через некоторое время, даже если напрямую запущен двигатель.Уже невыгодно тратить 300$ на сканинг,когда дешевые машины итак можно угнать(обычной фомкой и перерезкой проводов), а дорогие авто пичкают сигналкой, которую только спец отключит. 13.09.2002 13:27:46, LEOP
Жамбын Б-нх
Можно поподробнее про "эмобилайзер"? Никогда про такое не слышал. 15.09.2002 22:02:11, Жамбын Б-нх
Ну про "иммобилизатор", наверняка слышали.Но это слово гораздо сложнее произносить,поэтому пришлось трансформировать в более простую транскрипцию по типу BMW-Беха,сорри;).Извините, что не предупредил. 16.09.2002 10:13:22, LEOP
Жамбын Б-нх
а-а-а ... есть такая буква! ... про Иммобилайзер и правда слышал краем уха ;-) 16.09.2002 12:21:37, Жамбын Б-нх
Да любую сигналку Вашего спеца отключат за 2 сек спецы на голову выше "из другой серии" к сожалению(((
А написала к тому, что форум то на семье.ру, а не на профес. автомобильном)и многие, судя по задаваемым вопросам, и более элементарных на Ваш взгяд вещей не знают.
13.09.2002 14:09:31, Касяся
Жамбын Б-нх
У меня несколько другие сведения. Самую крутая сигналка (по настоящему крутая) отключается сама недели через две после остоя угнанной машины в гараже, не пропускающем радиосигнал (на случай оборудования системой радиопоиска), когда сядут все видимые и невидимые аккумуляторы.

2 (две) секунды на отключение хорошей сигналки - это из области фантастики. На самом деле самые дорогие и хорошо оборудованные машины угоняют методом отбора ключей. Действительно за 2 секунды ;-)
15.09.2002 22:01:01, Жамбын Б-нх
Все дело в том что мне это продемострировали в сервисе, они кого-то там поймали с этой штучкой.
Лично лицезрела.
16.09.2002 07:08:25, Касяся
Жамбын Б-нх
Можешь тоже написать, что я цепляюсь к словам, но штучка, которую тебе показали, работает против далеко не ЛЮБОЙ, как ты написала, сигнализации.

Намек понятен? ;-)
16.09.2002 12:24:27, Жамбын Б-нх
Увы, практически против любой.
Очено познавательная информация - по ссылке. Большая просьба - отвечать только прочитав, что там написано.
http://www.auto.ru/wwwboards/stealings/0191/53792.shtml
16.09.2002 21:19:44, Автолюбитель
Ну может эта штучка и так как Вы пишете.
Но вообще у меня создалось впечатление, что Вы просто сквозь розовые очки смотрите на спецов из сервиса. Может Вы один из них? Тады все понятно.

:)
16.09.2002 13:36:59, Касяся
Да, про "спецов" не нужно рассказывать.Особенно их мало на фирменных сервисах.Уж поверьте на слово.Красочно и эффектно произвести впечатление на симпатичную девушку таланта супертехнаря не нужно;)
P.S. Посмотрите "Такси-2".Вот про дубликаты на крутые тачки-это реально, а сканеры...Может Вы юрист и хороший, но лучше не спорьте на такие тематики;))
16.09.2002 18:41:04, LEOP
А я как раз и говорю, что про сервисных спецов тут сквозь розовые очки говорят. К Вам лично просьба, прежде чем делать замечания, прочтите внимательно весь топик, а то не вникли в высказывания и тему полностью, а пытаетесь умничать, не проходит)) 17.09.2002 09:31:47, Касяся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!