Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Четыре колеса удачи

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
26.10.2001 10:54:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересная статья. Ольга сделала правильные наблюдения. Казалось бы сам все это видишь, а как то внимания не обращаешь. А тут прочитал - "А ведь все так и есть" -думаешь. А вы - девушки , не обижайтесь, что мужики на вас наезжают ( типа "Ж за Р"). Вы же уже практически во все сферы деятельности проникли, начиная с вождения автомобилей, и заканчивая тяжелой атлетикой. Вот мы и занимаем круговую оборону. А то еще чуть чуть и станем совсем не нужны.
А статья помимо прочего еще и хорошо написана, я бы так не смог.
С уважением , Дмитрий.
27.10.2001 02:45:32, Дмитрий
Жамбын Батмунх
Очередные сюси-пуси и розовые сопли на тему "Ж. за Р." ... может быть я просто не понимаю, а оно на каком-то специфическом женском языке??? ;-) 26.10.2001 15:04:47, Жамбын Батмунх
А что тебе не нравится? Нормальная психотерапевтическая статья для женщин. Сколько здесь уже было дискуссий, что многие из нас машин и дороги боятся, а ездить нужно... 26.10.2001 15:51:56, Ленка
Олик
Например, мне не нравится, то что создается проблема на пустом месте с безраличного попустительства женщин. Нет такой проблем "женщина за рулем", есть "глупые" мужчины (мужчины, не обижайтесь, это мое личное наблюдение). Я сама отлично вожу машину (это мнение действительных экспертов), все знакомые девчонки - молодцы за рулем. И я готова образно говоря "расцарапать морду" любому облаку в штанах, кто говорит "НИ ОДНА ЖЕНЩИНА на может хорошо водить машину". Каждый человек низависимо от пола или водитель или нет, т.е. или дано водить или нет. Встречаются и такие "мужчыны", что элементарно запарковаться не могут там, где для меня с моим 2х годичным опытом как два пальца.... На мой взгляд- просто мужики бояться потерять кажется уже последнюю мужску сферу, вот и выпендриваются как могут. 26.10.2001 16:03:50, Олик
Jurassik
Вот чем отличается женщина от мужчины - Вы готовы образно "морду расцарапать" тому, кто Вам что-то скажет по поводу водительского мастерства, а я даже не услышу злобного тявкания, если оно вдруг случится, но прислушаюсь к трезвому совету... 27.10.2001 20:13:07, Jurassik
Фраза :" Я сама отлично вожу..." , она ко многому обязывает , я советовал бы это не произносить...))) 26.10.2001 23:45:54, Invader
...женщинам? :))) мужчины-то как-правило в своем мастерстве не сомневаются и видят собственное превосходство там, где оно есть и там где его нет (превосходство не только над женщинами-водителями, но и над мужчинами тоже).
Хохмы ради - мой муж как-то сделал такое наблюдение - все, кто ездят в шапках или кепках, ну пооо-олные к-лы и выпускать их на дорогу просто нельзя. Ну поделился он этим наблюдением со всеми друзьями - трое (!!!) стали головные уборы в машине снимать. Теперь они мастера на дороге:))
28.10.2001 00:39:59, Ая
Жамбын Батмунх
Как просто, оказывается, стать мастером ... снял кепку и ОКЕЙ-на-ОБИ ;-) ... а сколько еще дураков шарлатану (типа профессору) Цыганкову кучи денег отваливают, чтобы ездить научиться .... ;-)))) 29.10.2001 09:30:19, Жамбын Батмунх
Олик
Ну почему сразу "Очередные сюси-пуси и розовые сопли". Просто отношение женщин к "существу которое приручили", более душевное нежели у мужика. Да, я тоже в таком случае пускаю "розовые сопли" при общении, да именно общении, со своей машиной. Да в нее влюблена по самые уши. И она мне отвечает тем же. Так что у мужиков потребительское отношение к машине, а у нас, женщин, человеческое. Я на сто пудов уверена, что все железное имеет свою душу. 26.10.2001 15:46:02, Олик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!