Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatLee

у меня вчера прямо за рулем свело правую ногу

я была в шоке :(
кто с этим сталкивался ?
17.08.2005 15:04:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радистка Кэт.
Когда я еще беременная была, было такое, и врачи говорили, что это нехватка калия. Я пила витаминки, потому что картофеля надо тонну съесть, чтобы компенсировать. 18.08.2005 07:02:43, Радистка Кэт.
Ешьте молодой отварной картофель. Это от недостатка калия. Хотя, может быть уже начинается профессиональное заболевание. Там в середине стопы есть всякие нервные окончания. Купите шарики, которые ногами катать надо, или коврик. 17.08.2005 17:21:05, Huanita
NatLee
всем спасибо за советы :)
ощущения паники - просто ужас - это было вчера на Тверской при съезде к Бывшей госитнице Москва. Вот был бы номер, если бы я там расклячилась :(
17.08.2005 17:13:49, NatLee
добавьте в рацион углеводиков, мышцы сводит от переутомления. примите горячуюванну или сходите в баню, потяните их разогретые и после дайте отдохнуть(восстановиться). 17.08.2005 16:38:38, El Desperado
ЕК настоящая
От перенапряжения бывает. У меня так было с левой ногой, которая в пробке устала от сцепления.
Жуйте витамины.
17.08.2005 16:25:09, ЕК настоящая
в крайнем случае тормозили бы левой
вроде как судорги могут быть от недостатка кальция и каких-то витаминов
я с подобным не сталкивалась, хотя после травмы правого мениска везла себя в травмопункт на машине с механикой:(
17.08.2005 15:45:48, sinndi
Радистка Кэт.
Не кальция, а калия.... 18.08.2005 07:03:11, Радистка Кэт.
пасиб:) 19.08.2005 12:03:40, sinndi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!