Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Защита сидений от автокресла

Стояло детское кресло 6 лет на одном месте... на велюровом сидении... след офигительный промяло-протерло... Сейчас новая машина с кож салоном. Чем защищать кожу от веса кресел?
Видела коврики в продаже, в инет магазинах - они как в реале - плотные, или фигня?
Пока мне в голову пришло только купить шумоизоляцию на Южке и вырезать по форме, обшить черной ткнью и прикрепить к детским креслам....
Но может есть еще что-то?
04.02.2009 10:13:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиллотама
мы купили эти коврики. они действительно прорезиненные и сделаны очень удобно. а вот плед может выскользнуть или кресло по нему поедет... какая тут безопаность? 05.02.2009 01:44:43, Тиллотама
Объясните мне блондинке КАК ПРИСТЕГНУТОЕ КРЕСЛО ПОЕДЕТ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ КУДА??? И как выскользнет плед который придавлен весом кресла, да еще и ребенка к сидению. Бред, извините не удержалась :) 05.02.2009 11:09:49, Ra-mash-ka
у меня кожаное сидение, под кресло стелю обычный детский плед, 1,5 года полет нормальный 04.02.2009 11:21:54, Ra-mash-ka
Гибрид
:) Дешево, надежно и практично! :) 04.02.2009 20:11:16, Гибрид
а смысл изобретать велосипед? да и тратиться на специально сделанную для этого вещь в данном случае ИМХО понты. 04.02.2009 21:18:03, Ra-mash-ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!