Конференция "Автомобиль"

по-мойка коня

ну, что сказать, мыть машину стало не выгодно и очень дороХо. Скорее бы весна. Дык вот. Заехала на станцию, и прошу экспресс мойку, за 150 руб. ЗА СТО ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ!! Меня из шланга обычной водой, и моют стекла. Я уже, была рада своему счастью, но не тут -то было. ЭТА ГРЯЗЮКА с дороги, не смывается!!!! какой же химией они поливают дороги?
Пришлось в буквальном смысле отдавать последние 350 рублей, потому что состояние авто ДО мойки, было намного терпимие, чем ПОСЛЕ. Э-Э-Э-Х!
13.01.2009 01:19:18, солощ
[ответить]
Мне на местной мойке (после поездки в Питер) ТРИ раза перемывали машину - два раза "бесконтактно", потом запарились и стали оттирать по-старинке губками, вручную - только тогда эту гадость удалось отскрести. Правда, и мойка так себе - но чтоб три раза мыть, такого у меня еще не было :) Денег дала за одну мойку - то, что не смогли с первого раза сделать - имхо, не моя проблема (сразу просила мыть "руками" - не поверили - им же хуже). 14.01.2009 17:04:03, Helly
[ответить]
А я под дождиком на улице постояла и вечером на машину не могла нарадоватья :р В окна что-то видно, номер передний почти читается.
Не долго, правда, счастье длиолось, километра 4, пока на ТТК не выехала.
Не буду мыть.
13.01.2009 01:32:13, kateD
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.