Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Союз маленьких

Союз маленьких

Союз маленьких

Кошка в доме — радость, ребенок — радость еще большая. А уж если и дети, и звери, тут загрустить никак не получится.
23.05.2008 09:02:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
stantin
Отличная статья. Спасибо. 08.04.2012 04:54:17, stantin
У нас было два кота задолго до рождения малыша. Один до сих пор живет, они дружат, а второго украли на даче:(( плак:(( Так он малышу нянь подбирал! Если он на соискательницу кидался, мы ей сразу отказывали. Потому что когда с первой няней не обращали внимания на его выходки, выяснилось, что с ней придется расстаться. 23.05.2008 15:58:40, dasti
я с детства люблю кошек-кошачья мама,так называли меня родители.Теперь у меня есть сыночек ему почти 2 года,научила его общаться с кошками, правда на примере чужих питомцев:гладит и не обижает,а у нас дома живёт волнистый попугай уже 5 лет. 23.05.2008 15:36:12, жанна
Соглашусь! хочу рассказать:поехали мы с сынулей(6 мес.)в гости к родителям, там доживала свои дни моя кошка Белка(ей было 13 лет, последние пару месяцев она прибаливала, не кушала, похудела до супового набора)и вот когда Лева плакал она начинала мяукать и ,шатаясь, из последних сил шла к нему. Эта картина вызывала слезы.Когда я была маленькая, она прибегала на мой крик или плач и мяукала, так и к моему сынишке.сейчас, к сожаленью, ее нет и лучшей кошки уже не будет. 23.05.2008 12:48:46, татьянааа
Все правильно написано. Если бы кошки были так страшны для беременных, наши предки не стали бы держать их в домах. Но народная мудрость ничего плохого про кошек не говорит :) 23.05.2008 09:22:19, starka
Отличная статья! Многое очень узнаваемо. От кошки в доме одни плюсы, ни одного минуса вне зависимости от возраста ребёнка. 23.05.2008 09:02:20, Екатеринаа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!