Sobaka lyseet i vonjaet

Pudeliu 12 let. Skol'ko oni zhivut? Tak zhalko sobaku! Uzhe vsem ee lechili, ne pomogaet. Muzh inogda govorit, chto nado usypit' ee, no u menja ruka ne podnimaetsja. A tak odno muchenie: ona cheshetsja, s nee letjat strupia, von' za 10 metrov. Veterinary govorjat, chto eto neizlechimo, hotja ne znajut prichinu, govorjat, ot starosti. A v ostal'nom sobaka eshe hot' kuda: vesiolaja, igrivaja.
22.10.2001 13:06:19, Bodina
[ответить]
А соскоб брали? Под микроскопом смотрели? Может это грибок всего навсего. 23.10.2001 17:49:37, Azaly
[ответить]
Если собака не мучается,то усыплять не надо...Сами потом измучаетесь...По себе знаю. мы усыпили собаку, ей было 16 лет, она уже неделю не вставала, вся была в опухолях, в туалет ходила под себя и скулила все время... врач, говорил, что ей несколько дней мучиться...и все равно до сих пор сердце сжимается...Так что не усыпляйте пока она не мучается!Может врача сменить, свежий взгляд может сдвинуть проблему с мертвой точки 22.10.2001 21:58:21, Маша Б.
[ответить]
Точно. Если не мучается, не усыпляйте. У меня почти та же история была, что и у Маши Б. До сих пор не могу себе простить. Хотя с того времени уже почти год минул. 23.10.2001 10:34:49, Maxach
[ответить]
Согласна,я бы тоже попробовала сменить врача. А вы не пробовали витамины поколоть??? Нашему зверю помогали витамины группы B,но увы не помню какие...Уже 2 года,как нет нашего РОЙКИ...:-((( Усыпили его,только когда он весь опух и не вставал(причину не установили)...Ему было 11 лет... 23.10.2001 09:07:18, КарГа
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.