Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велена

про кошачью "соску"

кошке моей скоро год, чуть ли не с первого дня облюбовала она мой любимый плед, и топчет она его и сосет - это он ей мамкино пузо напоминает что-ли?)) А сосет зачем? сосательный рефлекс или еще что? он у кошек затухает со временем или мне плед уже насовсем кошке отдать?))
15.01.2007 12:47:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amelie
))) Я уже с пледом давно попрощалась... У нас котику 7 мес. почти, взяли его в 1мес.1нед. Тогда он постоянно ко мне лез, когда спать ложились, и пытался зарываться у меня в волосах))) и что-то там сосать)))) Бывало, ночью просыпаюсь, полголовы в слюнях и кот в волосах запутался)) Но плед он начал сосать где-то месяца в 3 только...
Кстати, у Вас плед какой? Наш признает только флисовый ребенков плед. Пыталась подсунуть старенький пледик-даже лежать на нем не стал)
18.01.2007 18:19:39, Amelie
Моей кошке почти 6 лет, до сих пор периодически начинает сосать у меня грудь :))). Правда, я пресекаю - больно, язык-то шершавый, да и зубы острые.
С тех пор, как я забеременела, не сосет. Не знаю, может, совпало... в мою первую беременность - сосала.
От матери кошку забрали почти в 2 месяца.
17.01.2007 00:22:00, маугленок
Сашик
У нас был кот, который сосал собственную лапу, ближе к подмышке изнутри. С раннего детства и до поздней старости... Сирота, без мамы был с месяца, если н раньше. Так что думаю, что с пледом можно попрощаться:) 16.01.2007 17:25:30, Сашик
Irina L
В каком возрасте от мамки забрали? А вообще да, сосательны рефлекс и молочный шаг. 15.01.2007 13:59:05, Irina L
Велена
рано забрали - в месяц 15.01.2007 14:07:56, Велена
Irina L
Ну вот поэтому и рефлексы все остались. 15.01.2007 15:18:32, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!