Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВебМаня

кошка после стерилизации подпускает к себе некастрированного кота?

Хотим некастрированному коту взять кошку и ее стерилизовать. Получится семейная идиллия?
08.01.2007 12:17:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВебМаня
Всем спасибо, никаких кошек я уже не хочу. Просветили :)
Решили кота по-чаще вывозить на дачу, раз уж муж решил его растить свободолюбивым. Вот пусть и возит...
11.01.2007 10:54:20, ВебМаня
Чапка-Лапка (1,5)
а потом собирайте по дачам всех бездомных детей своего кота и устраивайте им достойную жизнь.... Если кот не предпочтет смерть на свободе спокойной жизни дома... но без яиц :-Р 11.01.2007 11:54:39, Чапка-Лапка (1,5)
ВебМаня
А у нас дача в деревне. Наш кот оттуда родом. Там котов и кошек - на каждого жителя по 5 штук. И собак столько же. А жителей 2 тыщи, деревня огромная.
Да, каюсь, наш кот туда ходит ловить мышей, оплодотворять кошек и получать по морде от собратьев. Но так решил мой муж - пусть живет настоящей кошачей жизнью. А деревенские люди суровые. Котят и щенят топят, курам и козам рубят головы.
Мне жаль, но этого я изменить не могу...
11.01.2007 20:06:17, ВебМаня
Можете. Вы можете кастрировать своего кота. В данном случае, простите, ваше решение ничуть не отличается от решения Вашего мужа и деревенских жителей:(( 11.01.2007 21:25:39, Чернобурка
ВебМаня удрученно
Муж не разрешает, я бы кастрировала... 11.01.2007 23:17:31, ВебМаня удрученно
Чапка-Лапка (1,5)
можно сказать мужу что устроите ему воздержание с осени и до весны, а если будет метить на мебель - бить веником.... на одного моего знакомого подействовало.. тока представил себе эту картину - потащил кота к ветам
Правда-правда
12.01.2007 00:19:57, Чапка-Лапка (1,5)
Могу я прислать Вам на "мыло" листовки, призыывающие к кастрации/стерилизации кота? Может, муж почитает? 11.01.2007 23:26:17, Чернобурка
ВебМаня
Можете, конечно. Но вряд ли подействует. Тут мужская солидарность на лицо... 12.01.2007 12:40:30, ВебМаня
Irina L
Перевязку труб у кошек мало кто делает. Зато делают так - удалят матку и один яичник. И будет им щастье :-)) 08.01.2007 15:52:55, Irina L
А кошке-то какое счастье? Она же все равно будет в хотелках пребывать, пока гормональный фон окончательно не слетит и "крыша" не поедет:((( И высока вероятность рака молочной железы. Проще кастрировать кота, ИМХО. 08.01.2007 23:33:49, Чернобурка
Irina L
Как в чем щастье - кот-то под рукой всегда. 09.01.2007 08:31:35, Irina L
Так кошке не становится легче от пустого секса, у нее, в отличие от женщин, другой механизм. 09.01.2007 09:59:17, Чернобурка
Нельзя ли поподробнее про механизмы? Мне как раз кажеться, что кошки жажды материнства не испытывают и получают удовольствие от пустого секса. Я всерьез спрашиваю, не наезжаю :))) 09.01.2007 12:58:32, маугленок
Вот по ссылке описание 09.01.2007 17:46:33, Чернобурка
Спасибо, интересно. Я-то своей все удаляла по экстренным показаниям, в связи с эндометритом. 11.01.2007 01:08:39, маугленок
Надо ее стерилизовать особым образом - не удалять яичники и матку, а перерезать трубы. Это и более бескровно, делается лапароскопически. Мы так собаку свою стерилизовали (правда, не лапароскопически - давно было). Она после этого исправно гуляла с кобелями, но не беременела. Мы, правда, пожалели - потому что кобели эти, пробирающиеся к нам на участок и ждущие ее круглые сутки у нашего крыльца - достали.
Кстати, одного вашего кота может не хватить. Т.е она все равно будет истошно орать. И еще - кошки начинают орать где-то за неделю до того, как коту удастся ее поиметь. Это они таким образом собирают шайку претендентов, чтобы было из кого выбирать. :-)
08.01.2007 15:48:18, _Ирунчик
ВебМаня
Ууу, какой ужас. Мы же возим на дачу кота. Но ему мало гулять там, в городе бесится. Поэтому и решили ему бабу завести.
Значит у нас на даче будет собираться свора котов вокруг нашей кошки и еще они будут бить морду нашему коту - типа законному мужу?
Сейчас у нас кот орет, а потом будет кошка орать?...
08.01.2007 17:53:56, ВебМаня
Угу. И не молча бить. 09.01.2007 10:02:34, _Ирунчик
Мы вот такж екогда-то тешили себя надеждой. Кота не хотели кастрировать...
Да уж лучше бы кастрировали...
08.01.2007 20:46:55, ОльгаS
ВебМаня
А вы каким путем пошли? 08.01.2007 22:07:06, ВебМаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!