квакша австралийская - помогите!!!

Ужасное происшествие! Пятилетнему ребенку подарили на день рождения австралийскую квакшу (маленькая зелененькая лягушечка). А мне теперь за ней ухаживать, кормить, поить и т.п. Не знаю, как! Ест она тараканов и сверчков!!!! Из магазина родственнички вместе с лягушкой притащили пять тараканчиков, в магазине сказали, что хватит на неделю, а она их сразу съела!!! Едят ли они что-нибудь еще, кроме тараканов и сверчков? Что-нибудь не живое?

Еще одна проблема: есть ли люди, которые находят в таких существах что-нибудь симпатичное или приятное? В них вообще что-нибудь такое есть? Объясните мне пожалуйста... Мне с этим существом теперь жить... Ребенок отдавать ее кому-то категорически отказывается... :((((
24.09.2001 20:50:24, Лиля
[ответить]
http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_search?words=%EA%E2%E0%EA%F8%E0+%E0%E2%F1%F2%F0%E0%EB%E8%E9%F1%EA%E0%DF&where=1 25.09.2001 14:36:54, Дочь самурая (aka Tanyya)
[ответить]
Раз уж деваться некуда и Вам с ней жить, поезжайте как-нибудь в выходные на Птичий рынок. Там есть энтузиасты подобных тварей, они и кормом для таких торгуют, и про содержание много интересного порассказать могут. А твари эти, ИМХО, весьма симпатичные: у меня у самой третий год ужик живет. Классная штука, вот только кушает исключительно живых лягушек :((( 25.09.2001 14:05:32, Дарiя
[ответить]
Во влипла :))))) 25.09.2001 12:28:52, Теплый плед
[ответить]
Прочитав, здорово посмеялась. :-) Вот уж, действительно, нарочно не придумаешь.
Вы не волнуйтесь, лягушка - это не самое страшное, что могли подарить ребенку.
Есть на Зооклубе об амфибиях, довольно много информации о лягушках.

24.09.2001 22:10:40, Сирин
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.