Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Опять кошак с инсультом:((

Опять мой любимый зверь с инсультом свалился:(( Эх, плохо ему и не поможешь пока ничем особо:((
07.10.2006 10:20:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
ВОТ И ВСЁ:((( Моего любимого кота больше с нами нет:(( Он умер буквально у меня на руках. Смотреть на то, как он мучается, было ужасно, но я надеюсь, что то, что я была с ним в это время, как-то облегчило его мучения, возможно ему было не так страшно, как если бы это случилось, когда никого не было дома. Теперь еще предстоит детям сообщить:(( 07.10.2006 15:19:30, Мусулунга
Фунтик
Сожалею... По крайней мере, он умер на руках у любимой хозяйки - это и правда легче, чем одному.
Наша сиамочка умерла тоже от инсульта несколько лет назад. Мы только могли чуть облегчить ее страдания уколами обезболивающими - ветеринар приходил. Умерла на руках у моего папы - своего любимого хозяина.
Как дети? Мой сын недавно рыдал после смерти любимой кошки:((( (умерла наша МУрлилка). До сих пор переживает очень. Я ему дала почитать ссылочки про Мост Радуги - немного помогло.
12.10.2006 08:49:35, Фунтик
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
очень соувствую:( 08.10.2006 02:51:20, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Tyka
Лен, очень сочувствую(( Все это очень печально, но что поделаешь - у них такая короткая жизнь(( Зато он провел ее с вами, ему было хорошо, вам с ним. 08.10.2006 01:27:56, Tyka
HomaUfa
Лен, сочувствую:((( 07.10.2006 22:55:52, HomaUfa
Лен, очень сочувствую!!! мой кот тоже у меня на руках умер несколько лет назад. Ты молодец, что была рядом! А детям ты придумаешь, как объяснить и они видели, что он болел...
И еще, стоит завести нового котенка, проверено, это помогает!
07.10.2006 22:05:52, Сэй Сенагон из отпуска
4ernika М & S
:((( Сочувствую Лен, очень... Держитесь. 07.10.2006 22:01:42, 4ernika М & S
Nasta
держитесь! я знаю насколько это тяжело... очень сочувствую очень... но он прожил замечательную жизнь!
07.10.2006 21:51:40, Nasta
Сочувствую вам! Ваш кот был очень счастлив с Вами:(( 07.10.2006 20:58:07, Чернобурка
Irina L
Сочувствую :-( 07.10.2006 18:37:00, Irina L
SvetLelya
ЛЕН, какой ужас:(((((( Переживаю вместе с тобой:(....... Он у вас просто волшебный какой-то был!:(((( 07.10.2006 16:04:06, SvetLelya
SvetLelya
:(((( пусть оклемается скорее! 07.10.2006 10:37:36, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!