Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мария из Москвы

Собака на время отпуска

Здравствуйте! Вот, собираемся летом с малышом в отпуск и возникает вопрос - куда деть собаку на время отпуска? Раньше с ней гуляла подруга, но в этом году не получится. Звонила в специальные передержки для собак, так там стоиомость - 300 рублей в сутки. Для меня это дорого. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как Вы ее решали? Пожалуйста, подскажите!
18.03.2004 12:33:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда с собой песа. В Европе содержание собаки обходится 2-3 евро в сутки в отеле любой "звездности". Наш привык к походной жизни со щенячества, даже кайфует от пляжей, экскурсий, походов по достопримечательностям и ресторанчикам. 18.03.2004 23:12:55, francaise
Mamusja
В профессиональную передержку у Вас тогда отдать пса не получится, из-за цены. Во-первых поспрашивайте местных собачников, может быть они подскажут подходящую кандидатуру. Посмотрите на dog.ru "черный" список, там телефоны и координаты тех, кто, мягко говоря, относится к своим обязанностям несерьезно (пугать не хочу, но там даже есть люди, кто собак, которых оставили на передержку, ест!!!). Там же, на сайте, закиньте в конференции просьбу подсказать каго-нибудь подходящего (там народ очень ответственный). Удачи! 18.03.2004 17:13:02, Mamusja
Мария из Москвы
Спасибо, сейчас зайду на дог.ру! 19.03.2004 10:05:31, Мария из Москвы
мы оставляли собаку на времы отпуска в частной гостинице для собак, на ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! На первый взгляд все пристойно, чисто и т.д. НО, когда мы приехали наша собака была какая-то вялая,пока везли домой на машине, он всю дорогу спал, и потом, уже дома, спал около суток с перерывом на "погулять". Я так думаю, что ему что-то давали у спокоительное. Хотя нам ничего не сказали, я так подозреваю, что он очень лаял, поэтому его решили "утихомирить". Вот так вот. Больше мы туда ни ногой! 23.03.2004 16:29:17, Seven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!