Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляша помолодел, или о пользе стрижки) Нафанюшка шлет привет.

Добрый день, утро, вечер, дорогие наши опекуны. Шлю приветики от Коли и Нафани, которые наслаждаются оставшимся летним месяцем. Причем именно наслаждаются, потому что это нам с вами холодно. Была бы у нас шерсть, как у этих двух, и нам было бы хорошо)) Так что отсутствие жары на руку, то есть на лапу, всем собакинам, по крайней мере, шерстистым)
В прошлый раз я рассказала, как постриглись мы с Коляшей. И фотки свидетельствуют - стрижка омолаживает и придает бодрости. Недаром женщинам постарше советуют делать короткие стрижки, да и мужчины поактивней нынче предпочитают полубокс) Вот и Коляша, преобразился и стал выглядеть повеселей)


А еще правильно в прошлый раз заметили, что он стал похож на лисичку)



Более того, Коляша, видно почувствовал себя котеночком и стал укладываться в уютную маленькую лежаночку)



Нафанюшка, тьфу три раза, стабилен. Выходит ползком на крылечко и коротает там свои денечки. Я уже стала чувствительна к выражению собачьих морд, и вижу, что он стал посерьезней, а это значит, что здоровьичко его в полной мере не поправилось( Да это и понятно – полностью восстановить рабочую лапу уже невозможно. Но все же таблетки, на которых он постоянно находится, делают свое дело, и он вполне сносно проводит свои денечки на крыльце, как всегда интересуясь, не принесут ли ему вкусняшку)



Повторюсь в сотый раз, что очень уж скользкий пол для него в доме. Но выхода мы так и не придумали((

В общем и целом, я, конечно, в очередной раз поражаюсь, насколько дольше собаки живут в уюте и тепле – по сравнению с приютом. Ведь уже два с половиной года были этим двум собакам просто подарены – вами, дорогие наши опекуны. Я и Настя всегда будем вам за это благодарны)

Ну и дела наши денежные. Кошелечек почти полон)) Осталось дособрать совсем немножко. Большая благодарность тем, кто уже положил туда денежку:

Елене Борисовне

Светлане Валентиновне

Галине Владимировне

Ольге Владимировне

Екатерине Юрьевне

Наталии Шаталовой

Нине Алексеевне.

Спасибо вам огромное!



Буду признательна всем, кто пополнит кошелечек двух старичков) Наш счет 4276 3801 8514 4586 (получатель Сергей Николаевич С.)
Ссылка на тему [ссылка-1]
Отчет по финансам [ссылка-2]
09.08.2019 10:07:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Красавцы! Коляше стрижка явно к "лицу". :))) Нафаня, моя любовь, рада за него, пусть живут долго, а мы поможем.
Денюшку кину чуть позже, только вернулась из отпуска. :)
16.08.2019 12:05:18, Antre
Спасибо, Ир, хорошего отдыха) 16.08.2019 12:18:26, Анаис
Antre
Спасибо, отдых уже закончен, брала 2 недели. :( 16.08.2019 14:28:05, Antre
Тьфу, я прочла, только ВЕРНУСЬ из отпуска)) Ладно, тогда хороших воспоминаний об отпуске))
16.08.2019 16:27:38, Анаис
Оля Игоревна, денежка пришла, спасибо! 16.08.2019 10:11:18, Анаис
Oazis
А может, наклеить полоски антискользящие на пол? Это такие ленты черные, похожие на наждачку, обычно применяются на ступенях крыльца. сделать из них подобие сетки на пути Нафани. Ленты эти довольно плоские, т.е. можно и мыть пол, и подметать.
15.08.2019 23:01:30, Oazis
Надо поискать их в продаже. Согласится ли хозяйка клеить что-то на пол (
16.08.2019 09:33:30, Анаис
Друзья, август закрыли, живем дальше!) Спасибо всем огромное! 12.08.2019 15:31:24, Анаис
Еленочка Феликсовна, денежка пришла! Начинаем копить на следующий месяц!
11.08.2019 20:10:21, Анаис
Валерия, спасибо огромное. пришла денежка!!
11.08.2019 00:36:30, Анаис
Большое спасибо Светлане Александровне и Наталии Вадимовне!! В принципе, месяц почти закрыт! Ура!
И большущее спасибо!
10.08.2019 21:00:51, Анаис
Спасибо огромное, Елена Анатольевна, денежка дошла!
09.08.2019 21:01:33, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!