Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Куда с лимфомой у кота?? Почки.

Как гром среди ясного неба(
Посоветовали обратиться в Медвет, или Белый клык. Записалась к Жуковой в Медвет на Вернадке. Читаю отзывы, прям совсем не очень.
Может есть контакты проверенных врачей? Сдайте, пож-та.
08.12.2018 00:24:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
[ссылка-1] Хотя посмотрела с 2014 года, когда там кота лечили практически весь состав врачей сменился(( Но эта клиника специализированная, при институте Герцена. 09.12.2018 15:22:08, ШаНуар
Советую к Ягникову, Ветпрофальянс на Анохина. Там можно к нему, можно к Оксане Александровне. 08.12.2018 16:24:44, Анаис
Nasmnogo
Почему к нему? Есть положительный опыт лечения? 08.12.2018 16:42:51, Nasmnogo
Да, онкологических они хорошо очень лечат. Я их выше Биоконтроля ставлю в плане онко-хирургии. В вашем случае, наверное, можно и в Биоконтроль, к Шимширту, он как химиотерапевт людям нравится. 08.12.2018 19:07:09, Анаис
П.С. Хотя в последний раз я возила кошку своей знакомой в ветпрофальянс - лечили два вида рака на молочке - химиотерапия плюс операция. Пока все хорошо, тьфу три раза. 11.12.2018 12:20:10, Анаис
Nasmnogo
После операции на молочке у знакомых и без химии живет не колько лет.
Нам с химией дают не больше года( в выписке вообще от 3-5 месяцев. Не знаем что делать(
12.12.2018 16:41:52, Nasmnogo
Если не знаете, попробуйте все-таки съездить на Анохина. Послушайте по крайней мере, что они скажут. 12.12.2018 18:37:34, Анаис
Nasmnogo
Мы в Медвет делали биопсию, ну и обследования. Нам в Васильке туда посоветовали, когда вы здесь ответили, то мы уже были туда записаны на вечер.
Сказали лимфома не лечится, химия только улучшит качество жизни максимум на год. И не факт, что так надолго. В выписке вообще написано 3-5 месяцев жизни при химии нам отводят. Их надо 3-5. Получается как химичим, живем, наступила ремиссия отслеживаем и опять ждем((
Сначала хотели делать, сейчас думаем нет. Сядем на преднизалон и будь как будет.
Два вета боле менее знакомых говорят не надо делать химию. Когда идешь за деньги, то говорят делайте. Башка кругом. Сердце уже болит и мозг не может принять как двухгодовалый кот может прям вот скоро умереть...
12.12.2018 18:55:41, Nasmnogo
В Медвет мне угробили собаку приютскую. Сначала вырезали крошечную опухоль не глядя. Она оказалась злокачественной, морду разнесло. Тогда назначили химию, да не ту. Так мне потом в Биоконтроле сказали, что препарат назначили не тот, что надо. После этого у меня к ним доверия ноль. Просто деньги вытянули и не вздрогнули. 12.12.2018 19:33:03, Анаис
Nasmnogo
Блин, че мы туда поперлись? Кучу денег слили в никуда( 12.12.2018 19:56:55, Nasmnogo
Nasmnogo
А как они определяют какую химию надо, опять биопсия? 12.12.2018 19:54:31, Nasmnogo
Этого я не знаю. Я была тогда у Шимширта как раз, показала бумаги, что делали, он мне сказал, что делали не то. Я думаю, вы не печальтесь, потому что при таком диагнозе все равно нужны самые разные мнения. Просто на Анохина, тьфу три раза, мне помогали. Единственный случай, когда не помогли - как раз с той собакой после Медвета. Так что за спрос не бьют в нос, как говорится. Тем более, что результаты исследований и анализов у вас на руках, вы можете поехать только для осмотра и консультации по уже имеющимся документам и обследованиям, а потом уже решать, будете делать что-то еще или нет. 12.12.2018 20:03:23, Анаис
Nasmnogo
Оксана Александровна это Кулешова?
Завтра поедем после работы. Позвонила сейчас, поговорила. Посоветовали ее т.к. у Якунина запись только на вторник. Спасибо.
ПС. Три раза у вас все онко были? Я бы чокнулась, наверное((
12.12.2018 20:29:04, Nasmnogo
Онко у моих гораздо больше было, поскольку у меня собак в приюте изрядно. К сожалению, очень популярное дело. Но к ним я езжу в крайних случаях, как уже к последней надежде. Там дороговато все же. Но им доверяю. 12.12.2018 20:33:06, Анаис
Nasmnogo
У вас приют? Уважаю!
Дороговато? Мне в Медвет за химию 7,5 зарядили. Здесь сказали 4+лекарство, самое дорогое 2,5, есть дешевле.
Кулешова это врач, что вы выше советовали?
12.12.2018 20:40:42, Nasmnogo
А там по сути два врача - Ягников, он владелец клиники и главный врач и Кулешова Оксана Александровна. Еще сестра ее Яна, шикарный хирург, но она нынче в декрете. За химию в Медвете я 15 тыщ отдала, это было несколько лет назад. Больше ессно к ним не обращалась. 12.12.2018 20:50:15, Анаис
Nasmnogo
Спасибо. 12.12.2018 20:52:09, Nasmnogo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!