Раздел: Кошки (Можно ли чередовать сухой корм разных марок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морковка.

Нужно ли кошкам менять корм?)

Стерилизованной кошке почти 4 года,3 из них сидит на GO,все ок.
Задумалась-а нужно ли кошкам разнообразие? ))
Можно ли чередовать GO и,например ACANA или если все ок,то и дергаться не надо?
23.11.2018 17:34:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
кратко, нет. 24.11.2018 00:00:25, Люблюкошек
Ally77
Сидят на сухом корме..в качестве разнообразия питания даю иногда влажный...раньше это был РК...но эти гаденыши почему то перестали его есть и только соус вылизывали)...теперь даю по 1/4 паштета Гурме..его едят хорошо)...и теперь у нас бывает новый вид забастовки: насыпаю в миски сухой корм, а они мимо чешут к шкафчику, где Гурмешки хранятся...и тут начинается концерт для двух котэ без оркестра)) 23.11.2018 18:41:00, Ally77
Antre
Не вижу смысла, новая нагрузка, новое привыкание, у моих девонов даже после смены состава (индейку меняю на лосось) в той же линейке производителя или понос первые дни, или рвота. 23.11.2018 18:02:41, Antre
Морковка.
да,видимо,от добра добра не ищут)
спасибо)
23.11.2018 18:21:53, Морковка.
а зачем вообще дергаться-менять, если все ок? нашим кошкам нужно разнообразие, но они на влажном корме, там разные вкусы. 23.11.2018 17:38:52, ALora
Морковка.
спасибо за ответ) 23.11.2018 18:22:27, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!