Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый хороший Мишка

Здравствуйте, все кто не прошел мимо и помогал нам. Девочки, Мишка умер в субботу, Мы с мужем возили его к двум врачам, у него была опухоль печени и метастазы в позвоночник. Мы приняли решение дать ему уйти, он ушел во сне на передержке у Инги на коврике около кровати, когда мы приехали его забирать он как будто спал. Последние 2 дня был на преднизолоне и ему было не больно. Мы кремировали его индивидуально и похороним прах у нас на даче. Вот и все что я смогла для него сделать.

Я не знаю зачем это было дано мне и вам, но хочу сказать, что Мишка был самым добрым псом, которого я встречала в своей жизни. Почему он ушел так быстро, несправедливо? Я не знаю, моя лучшая подруга мне сказала вчера : Мишка был служивым псом, и честно выполнял свой долг до конца, а когда его работа здесь закончилась, он ушел, но ему было дадено уйти в тепле и не одному. Плачу два дня, я совсем мало с ним общалась, но он каким то образом стал и моим песой немного, и вашей тоже. Спасибо вам, что помогли мне не испугаться ответственности и помочь нашему большому Мишке. Я точно знаю, это было не зря. Если бы не вы, он бы умер под забором в грязной луже от боли и предательства.

Беги Мишка, доброй тебе радуги...





П С в теме остались деньги, предлагаю их перевести старичкам с Пика, которым здесь помогают

Тема Миши на пике
21.03.2017 13:20:03,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте всем, остаток денег перевела в тему по ссылке, еще раз всем огромное спасибо! Грустно так мне, в выходные не надо к нему ехать, чего-то эта история меня прямо подкосила:( 23.03.2017 22:26:45, Kotika
Antre
Держитесь!
Несколько лет назад подобрала в январские морозы кошку, которую выкинули из-за кисты печени. Она у меня прожила 5 дней, бодро ела, а потом пошла пена изо рта. Отвезла к вету, который и поставил диагноз. Операция была бессмысленна, опухоль сильно разрослась и предложили усыпить. Я рыдала несколько дней. Так мне в душу эта кошка запала, что я долго не могла осмелиться снова взять животное в дом. Запала именно по причине хозяйской жестокости, ведь на ранней стадии её можно было спасти.
Очень понимаю ваше состояние. Вы сделали всё, что могли, спасибо вам. И спасибо за старичков.
24.03.2017 12:10:43, Antre
Лене и всем, спасибо от наших старичков. Лена, не грустите, пожалуйста, все, что сделано, было сделано хорошо! Ваша роль для Мишки была неоценима. Его жизнь была длинной, хорошей и закончилась удивительно неплохо, по сути-то говоря. Даже поженихаться успел (вспоминая пребывание у вас в доме)). Так что, улыбнитесь, вспоминая его, не грустите! 24.03.2017 10:21:26, Анаис
Суматра
ох как жаль(((
Спасибо вам, огромное спасибо. Последние дни он провел в тепле и любви. Дорого стоит.
23.03.2017 22:11:16, Суматра
Marg
очень жалко, слезы прям, бедный пес
спасибо, что не прошли мимо, надеюсь, ему было легче уходить в заботе
23.03.2017 13:44:08, Marg
Лиса Патрикеевна
Вот поэтому и надо делать так, как все тут делали... "Если бы не .., он бы умер под забором в грязной луже от боли и предательства." Хорошие фото, хороший пес... Спасибо вам! 22.03.2017 23:33:02, Лиса Патрикеевна
Как жалко-((( До слез-((( 22.03.2017 17:10:18, Tappens
Спасибо Вам Огромное! 22.03.2017 12:42:17, corgiV
как жалко((( СПАСИБО ВАМ огромное за все посты, за заботу, за неравнодушие, я вам в конвертик напишу с вопросом 22.03.2017 12:30:24, Лена77
СветиК
Печальная история... 22.03.2017 10:08:15, СветиК
Slivovaya
Ох, как же жалко его... Плачу. Пусть на радуге ему будет хорошо 21.03.2017 21:54:26, Slivovaya
Спасибо вам огромное за теплые слова, прочитала все и снова расплакалась. Деньги если все не против отправлю старичкам из темы. 21.03.2017 21:26:20, Kotika
Businka
Очень жаль ( 21.03.2017 20:02:30, Businka
Жалко до слез :(. Беги, Мишка, по Радуге! 21.03.2017 18:47:16, Inna_S
Вахмурка н
Как жаль :( сижу плачу..
Благодаря Вам он пожил в тепле и уюте, и умер не в грязной луже мучаясь от боли.
Вы молодец!
21.03.2017 18:45:56, Вахмурка н
Так грустно слов нет... вам поклон Мишке вкусных косточек на радуге... 21.03.2017 18:37:04, УльтраМарина
Antre
Ты подумай... Какая печальная новость, очень жаль пса. Спасибо вам за заботу и те усилия, что сделали последние дни собаки достойными. 21.03.2017 18:17:34, Antre
Ох ты... елки палки. Как неожиданно...Как удар. Ему бы сейчас как раз жить и жить, это так несправедливо( Эх. у меня тоже была одна такая история с приютским псом, я уже как-то рассказывала о нем, Леночка, вы помните. Только-только старичок обрел своих любимых хозяев, и тоже ушел в считанные недели, оставив нас всех горевать по нему. Вот его история здесь [ссылка-1]
Фотографии медвежонка Мишки у меня все в папочке. Если их быстро перелистывать, получается целый фильм, кадр за кадром, как он бежит по снежку, такой смешной и толстый...



Лена, вы проделали огромную работу, вы не только очень добрый человек, но и деловой - так быстро и хорошо все организовали. Конец всего этого ужасно несправедливый, но жизнь собачья удивительно тонкая и быстротечная, и те, кто занимается собаками, увы, очень хорошо это знают((( Хорошо, что последние Мишкины дни прошли в тепле и заботе и спасибо вам за это!
П.С. Насчет средств, если наши 7янки, помогавшие Мишке не против, я, конечно, буду только благодарна.
21.03.2017 18:07:24, Анаис
Оксана, Вам еще больше спасибо, Вы очень поддержали меня тогда. Это вот это тема, про которую Вы пишете здесь? 21.03.2017 21:27:45, Kotika
Лена, да, эта тема. Спасибо вам и всем! Рада, что через собачьи судьбы знакомлюсь с такими людьми как вы. 21.03.2017 22:26:28, Анаис
_Моль_
Спасибо Вам большое за Мишку, за все то, что Вы для него сделали! 21.03.2017 16:03:48, _Моль_
Ally77
Расстроилась я(((
А Вам спасибо большое!!!
21.03.2017 15:54:50, Ally77
Поклон Вам за Вашу доброту и огромное СПАСИБО! 21.03.2017 15:41:49, Фантина
Спасибо за ваше сообщение. За ваше отношение.
Конечно, подруга права.
21.03.2017 15:05:26, Адора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!