Старый брошенный Мишка-продолжение

Здравствуйте, отчитываюсь по Мишке.Забрали мы его в пятницу у женщины, у которой он ночевал 2 дня. Оказалось, что он все это время не ходил в туалет, не ел и почти не вставал, везти его сразу на передержку я не смогла, повезла в ветеринарку. Мишка лежал тряпочкой, почти не вставал. Назначили лечение на 5 дней, упросила, уговорила мужа разрешить ему остаться у нас дома на это время. Я очень испугалась, что он вообще не начнет писать сам и соберется умирать, и тогда я просто не знаю, чтобы я делала. Слава Богу, на 3-й день песа ожил, начал есть, делать все свои дела. И даже( кобель неисправимый) пытался залезть на мою давно уже стерилизованную девку!! :))

За эти дни для Мишки нашлось место получше, чем передержка, его согласилась взять за те же деньги знакомая моей подруги, у нее мини зоогостиница, большой дом с теплой и холодной террасами. Все-таки не один в вольере. Он очень ласковый нежный, гундит от удовольствия, когда чешешь живот. Он почти слепой и совсем почти не слышит, так что на улице пропал бы на 100%.

В четверг отвожу его туда, спасибо всем неравнодушным людям, это вы спасли Мишку!!!

Тема Миши, сегодня пришла 1000Р и еще 1500 на выходных,в среду выложу финотчет)
27.02.2017 20:39:40, Kotika
[ответить]
Вы супер!!..и плиз-не стесняйтесь мне про взнос напоминать) 02.03.2017 00:29:29, Ally77
[ответить]
Перевела немножко 01.03.2017 22:13:55, mzguff
[ответить]
Лен, ну я в восхищении. Вы настолько креативно подошли к вопросу, что только руками развести) Очень за вас и рада, и переживаю, и надеюсь на все хорошее и все удастся) И спасибо всем, кто помогает Мишке! Держу кулачки за Михася) 28.02.2017 10:19:32, Анаис
[ответить]
Вы большая молодец! И девушки здешние, что помогли! Такому старичку на улице жить нельзя! В след месяце закину тоже, сейчас не смогла, перебор у меня уже с помощью в этом месяце. Дай бог вам сил и помощи , а Мише теплой и сытной жизни! 28.02.2017 09:44:09, chuchundra
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.