Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭллиС

Памперсы для собаки

У нас дома старенький 15-летний пекинес с недержанием. Последнюю неделю прям резкое ухудшение, после гулянки дома тут же маленькие лужицы под себя подпускает :(
Купила памперсы, но они не спасают. Все из памперсов снизу и течет. По весу подобраны правильно, но такое ощущение, что сантиметров 10 по животу еще не хватает.
У нас Luxsan. У кого есть подобный опыт? Другие памперсы или человеческие попробовать?
Эх, так тяжко, когда они стареют :( Сначала полуослеп,, потом совсем совсем оглох, а теперь вот недержание... Жалко так :(
картинка
14.10.2016 17:34:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похожая у нас была ситуация. Один раз только полностью "сработал" памперс. А в остальных случаях было или полностью мимо или частично - памперс регулярно немного сползал, хотя по размеру был выбран правильно.
Я смирилась, что песик мой писался. Ходила и подтирала. Бумажными полотенцами обзавелась и расставила рулоны по всей квартире, чтобы под рукой были. После вытирания бумажным полотенцем протирала небольшой мокрой тряпкой, чтобы полностью смыть следы лужицы.
23.10.2016 22:28:53, Elina
Мы уже дней 10 проводим эксперименты с памперсами.. От памперсов для животных в итоге отказались. Купили (пока попробовали только эти) детские подгузники-трусики Pampers 4 (у нас джек рассел). С липучками проблем нет, а у собачьих все время отклеивались застежки. Но все равно несколько раз в день собака теряет памперс :( Прочитала в теме про малярный скотч, надо попробовать. А то мои попытки сделать ей что-то типа подтяжек не увенчались успехом. 18.10.2016 17:52:34, Вредный ёжик
ЭллиС
Малярный скотч это гениально! Тоже перешли в итоге на человеческие памперсы и скотчем фиксируем. 18.10.2016 18:43:41, ЭллиС
Oly@
Я мопсу человеческие памперсы покупаю. Для хвоста дырку вырезаю. И дополнительно фиксирую малярным скотчем. Замечательно держится. Но у меня сука. 14.10.2016 19:53:52, Oly@
ЭллиС
А размер какой вы берете? Мопс и пекинес примерно одних габаритов. 14.10.2016 20:20:39, ЭллиС
Europe
я беру своему коту-инвалиду Хаггис классик 5 размер, собачке тоже подойдут. Дырку под хвост прорезаю, у меня правда кот без хвоста. Luxsan нам тоже не подошли - из них все выливалось через прорезь для хвоста.
А детские памперсы одноименной фирмы - вообще кошмар, с какими-то гранулами сыпучими внутри. Хаггисы самые комфортные.
18.10.2016 16:36:06, Europe
Europe
Хаггис классик продаются в Кораблике. 18.10.2016 16:36:34, Europe
Oly@
Я в ленте покупаю их марки подгузники размер 4 8-18 кг. Иногда и ребёнкины могу надеть 6 размера нормального производителя. С малярным скотчем нормально держатся тоже. 14.10.2016 20:34:16, Oly@
у моего чиха так же было последний год. только он уже полностью ослеп (катаракта) в последние полгода. и недержание. и еще на фоне рецидивирующего лимфаденита. пил очень много в последний год - по 2-3 миски в сутки и писал очень много в 15,5 умер.

памперсы и не думала надевать, на нем бы ничего не удержалось
14.10.2016 18:09:15, ALora
ЭллиС
Мой спокойно в памперсах ходит, ему уже все равно. 14.10.2016 20:21:19, ЭллиС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!