Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

туалет на даче. И как познакомить кошек?

как быть с кошачьим туалетом при поездках на дачу ( на 2 дня)?
Дома у нас домик-туалет, покупать на дачу такой же, или просто лоток можно?
И как познакомить нашу 4 месячную кошку, и кота 6 лет. Кот все время живет на даче, он там на вольном выгуле, домой приходит поесть и поспать.
Кошку нашу он еще не видел. В выхи едем на дачу , кошка с нами. Хочется чтобы знакомство прошло без последствии , в драке кот победит однозначно. Кот кастрирован, если это важно.
27.03.2015 16:27:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы поставили что-то самое дешевое. Но кот сразу стал пользоваться улицей. Уже несколько лет лоток в доме в деревне отсутствует. 30.03.2015 23:16:27, Панда Ленточка
Купить примитивнейший лоток. Знакомый наполнитель. Там увидите.
Домашняя кошка и уличный кот не должны контактировать вот совсем. у уличного кота какой только заразы не бывает.
27.03.2015 17:01:24, Солнечный брег
Дюдюка Барбидокская
Кошка наша со всеми прививками. Кот ,тот что на даче, это кот свекрови,он только последние 2 года все время на даче. Раньше его в Москву привозили. Участок на даче большои,он там гуляет. Шерсть у него длинная,блестит и чистая. По дому гоняет как муха. С детьми все время контактирует. Или возможно что он наситель какои-то гадости безопаснои для человека,но несущей угрозу для кошки нашеи? 27.03.2015 19:54:11, Дюдюка Барбидокская
Именно про такую гадость я и говорила. 28.03.2015 06:19:55, Солнечный брег
Мне подружка привозила кота пожить на время. Кот кастрированный, домашний, наша кошка тоже. Сначала возмущенно вопили, шипели, но не подрались ни разу. Потом привыкли, от пылесоса вместе спасались, еду рядом сидели ждали). Сейчас кота увезли, кошка ходила его искала несколько дней)
На новый год ездили с кошкой к маме, у нее кот уличный гуляка, некастрированный. Напал на мою кошку, чуть не убил, шерсть летела клочьями, потом ранки заживали долго, еле отбить успела. так что зависит- кастрированный или нет. Если не кастрированный- лучше не рисковать.
27.03.2015 20:35:05, ирина11111
Дюдюка Барбидокская
кастрированный он. Я боюсь как он отреагирует на гостью которая пришла на его территорию. Он раз в 5 больше нашеи Китти. 27.03.2015 20:48:59, Дюдюка Барбидокская
Лиса Патрикеевна
4 месяца для него еще маленькая, я сейчас наблюдала как здоровенный кастрат котят вылизывал и растил как нянька.
Вообще из советов психологов вычитала, что дружить кошек лучше едой, кормить одновременно, может быть купить кошачьи лакомства и дать одновременно обоим при знакомстве. И игрушек разных, чтобы было занятие и одному и второму. с туалетом сложно. мой теперешний пойдет куда угодно если наполнитель есть любимый, а какое-то животное должно именно свою персональную формочку иметь. И кстати мелкую живность я бы на травку выпускала только в шлейке.
27.03.2015 21:41:20, Лиса Патрикеевна
Дюдюка Барбидокская
Спасибо за советы.
Мелкую только на поводке будем выгуливать летом. Отпускать ее одну боюсь и не хочу.
28.03.2015 00:13:16, Дюдюка Барбидокская
Моя кошка 3 кг, гость был под 10) Но ее слушался во всем 27.03.2015 20:52:53, ирина11111

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!