Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

semenovskaya

Клетка для грызунов

Тут кто-то спрашивал не очень давно, сколько стоит клетка трехэтажная на Птичке. Как на Птичке - на знаю, а у нас в районе -550 р.
23.10.2002 11:57:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я спрашивала не сколько они стоят, а дешевле ли они на Птичке. Тут надо конкретные модели сравнивать, они очень разные. А ваш район это где? И где там зоомагазин? 23.10.2002 17:37:06, КрОлик
Вот точно знаю, что клетки для птиц на "Птичке" дешевле :-) И поторговаться можно.
Думаю, и "грызунские" клетки тоже подешевле рублей на 50-100.
24.10.2002 23:18:39, Смородина
semenovskaya
Это район - Братеево. От м."Каширская" или от м."Марьино".На рынке "Рынок на ул. Ключевая".Там всего магазина для животных, один из них торгует всякими клетками, а другой нет. А еще есть один зооомагазин, тоже у нас. Я там тоже видела клетки трехэтажные...порядка 480 р., по-моему. Если надумаете, в нашу сторону ехать,то могу уточнить адрес и цены. А на Птичке я совсем недавно была, тоже видела, только цены там...Обычная маленькая - 400, а у нас около 290-330р.,а 3-ех этажная порядка 800р.,но я только в одном месте там видела.Да и покупать не стала. А вам какой размерчик нужен? Могу сходить померить:) 24.10.2002 11:21:56, semenovskaya
Спасибо, но ходить-мерить не надо :) Уж больно для меня далеко и неудобно. 24.10.2002 11:38:20, КрОлик
Аврорик
Вообще, я думаю, что дороже чем в Зоовернисаже на Краснобогатырской - это еще надо поискать. Хотя это наверно от Вас и самый близкий вариант, но вот там не надо брать - точно. Безумный какой-то магазин, и с плохим выбором, хотя внешне все вроде "на ять". (Еще один бесполезный совет:))) 24.10.2002 12:13:40, Аврорик
Да, на счет безумный - это точно. Бардак там страшный. Но живность занятная, и главное - она там есть. В других местах как-то так пусто... А там такой славный бледно розовый оксалотль... И милейшая усатая шиншилла по имени Семен Семеныч... И змеи-крокодилы-обезьяны-попугаи... 24.10.2002 13:34:44, КрОлик
Аврорик
А я у них тащусь от хамелеона. А как он ест!.. Но вот еще у них есть индонезийская белка - вообще, интересно, как она туда попала. Судя по ее цене и внешнему виду - явно контрабанда какая-то. До чего же она несчастная, облезлая, ей явно всего не хватает - и солнца, и витаминов,и ветеринара, и любви... Ее уже на моей памяти раза 2 уценяли, последняя цена которую я видела, была 19 тысяч. По-моему, вряд ли кто-нибудь купит... Да и обычные вещи там ужасно дорого все, и выбор очень невеликий. Вроде все прилавки не пустые, а купить нечего. И продавцы... Не любезные, своими делами заняты. Фе. 24.10.2002 16:17:37, Аврорик
По-моему у них все контрабандное... Крокодилов вроде нельзя продавать, а там есть... Про продавцов верно. И действительно звери там в большинстве своем несчастные :( Неправильный магазин, короче... Но оксалотли! И Семен Семеныч!
OFF А как ваши танцы?
24.10.2002 18:20:17, КрОлик
Аврорик
Устроились... Нашли чудненькое место с каким-то ужасным названием - Дом внешкольного развития, кажется. На Русаковской оно. Там все бесплатно!!! Это как городской дом пионеров раньше был. И там много чего есть. Если интересно, то могу поточнее адрес узнать. Мишке нравится даже больше, чем в предыдущем кружке. И требований к форме и обуви никаких - у кого что есть, в том и занимается. 24.10.2002 23:51:51, Аврорик
Интересно, но пока для общего развития, чтобы знать где что есть. Сейчас у нас уже такой график, что мы едва успеваем :( 25.10.2002 10:21:57, КрОлик
Аврорик
:))) Мы тоже. 25.10.2002 16:25:44, Аврорик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!