Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала-дог

Может кто ищет щенка хаски:)

Предлагается 7-ми месячный щенок породы Сибирский хаски:
кобель светлого серо-белого окраса, разноглазый (карий/голубой), абсолютно здоровый, полностью привит, ветпаспорт, клеймен, документы РКФ, с отличным спокойным и любознательным характером. Кличка щенка: ЛАРИ ТАЙМ МИГЕЛЬ МАГО (МАГ), дата рождения: 05/09/2013г.
Маг отдается БЕСПЛАТНО, непременно в заботливые и ответственные руки [ссылка-1]
Отец щенка: Laitkiper'S Blade Runner (Том) Юный Чемпион России / Чемпион России, Чемпион Федераций: РФЛС и ОАНКОО, ЕВРАЗИЯ-1-2010 "отлично", II в кл. Юниоров, RjunCAC, ЕВРАЗИЯ-1-2012 "отлично", IV в кл. Чемпионов.
Мать щенка: Фэйворит Гел для Песни Севера (Рита) Лучший Щенок на ЕВРАЗИИ-2008 / ЧЕМПИОН РОССИИ / ЧЕМПИОН РКФ / ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (ОАНКОО), Тестирование психики: высшая Т1

С рождения до 3-х месячного возраста Маг выращивался в питомнике, на его братьев и сестер можно посмотреть на сайте питомника: помет от 05/09/2013г. [ссылка-2]

С 3-х до 7-ми месяцев Маг жил с владелицей: одинокой дамой 58 лет, которая хорошо о нем заботилась, отлично питала (корм для щенков Ориджен, Канада), вовремя проводила обработку от гельминтов, ставила прививки в Государственной Ветеринарной Клинике. К сожалению у владелице резко ухудшилось здоровье, не стало возможности вовремя и в достаточном количестве выгуливать щенка. Встал вопрос о том, чтобы найти для Мага нового владельца, способного качественно позаботиться о достойном, породном щенке.

По щенку звоните: +7 (925) 185-90-70 заводчик питомника «Лари Тайм» Светлана Серегина.
10.04.2014 14:38:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадо (Робкая)
Ох, фантастика! До конца дня буду ходить и напевать - " Потому, что нельзя быть на свете красивой такой!":)) 10.04.2014 22:35:49, Мадо (Робкая)
МэМ
КРАСАВЕЦ, чудный! МОЯ ИМИ БРЕДИТ! Буквально вчера мне сказала, что когда вырастет купит себе Хаски. :) 10.04.2014 22:01:58, МэМ
симпатяга! Пухлик :) 10.04.2014 20:49:56, Лось_Анджелес
клевый.
Я вот кошку хочу ( у нас кот был, 13 лет прожил), а муж хочет собаку. Сейчас только 2 дегу живут)), а хочется еще в доме "мягких друзей"))). Если еще не пристроили МАГА, сейчас мужу фотку отправлю. Он точно не устоит))), а так-как работает по сменам, времени на выгул найдет)))
10.04.2014 20:20:03, Туллина
Diola
я в обмороке, он шикарный.
Старшая воет, что с моей было преступлением показать ей такого красавца)
10.04.2014 19:14:04, Diola
Я вовремя удержалась, своей не покажу)))) 10.04.2014 20:15:46, Marlen616
Гала-дог
Ну его отдадут только самым-самым:))) и будут отслеживать дальнейшую его судьбу.
Хозяйка пишет:

Огромное спасибо за такие теплые пожелания для Мага! Сегодня телефон просто разрывается на осколки, звонков колоссальное количество, веду капитальный отбор по претендентам, дабы ошибку с окончательным выбором судьбы для Мага не совершить. Ваша искренняя доброта в адрес Мага непременно поможет!
10.04.2014 19:51:02, Гала-дог
Oazis
Причем вместе с классным псом владельцы получат стооолько гемора... и с линькой, и с выгулом, и с выставками. 10.04.2014 23:49:18, Oazis
Гала-дог
Ну это издержки уже:) как и любыми другими животными.... 11.04.2014 09:18:19, Гала-дог
Oazis
даже не издержки, а скажем так, особенности данной породы. Однако при готовности и активности хозяев все будет супер. :) 11.04.2014 12:17:21, Oazis
Diola
я форум по ссылке почитала.
Нам без вариантов: в анамнезе полное отсутствие кинологического опыта, зато в доме присутствуют 2 кошки и 2 дегу))
10.04.2014 20:04:04, Diola
Marg
какой красавец!! 10.04.2014 17:50:39, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!