Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shepa

Ребёнок оч. просит волнистого попугая

Вопрос: где их берут? Видела только в зоомагазине поблизости от дома, но их там мало,они взрослые и оч.взъерошенные какие-то..
17.11.2012 02:12:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купили своего в Зоогале*рее в июне. Сын хотел на д.р. Купили ему. Обещал ухаживать, заботится и учить. Итог - ухаживаю я. Он может о нем вспомнить 1 раз в неделю. Собака научила его лаять. Говорить его не научили. Наш не ручной, т.к. мне не до него было, когда только купила, а сын тоже упустил этот момент.
Если важно, то сыну 10 лет.
22.11.2012 20:09:21, Самамама
Shepa
У меня оч.похоже -сын хочет, обещает заботится, учить и "это будет МОЙ питомец"...Но что-то у меня мало надежды на его постоянство..а я совсем не хочу сейчас живность( не могу решить как поступить..сыну 11 исполнилось. 22.11.2012 20:52:42, Shepa
Я вас понимаю и посоветовать ничего не могу. У знакомых ваших у кого-нибудь есть волнистики? Может люди будут сейчас на НГпраздники уезжать на отдых и вам отдадут временно потренироваться. Мы своего на время отпуска дедушке своему оставляли. 22.11.2012 21:09:25, Самамама
мы уже своих всех раздали. на авито может посмотрите - я тоже там давала объяву.
Я вот себе тоже не буду в зоомагазинах покупать больше, там все таки уже подрощенных продают. Мне кажется лучше брать совсем малышей - когла они уже начинают есть, но еще летать не могут.
ну и брать там где это не массовое производсто - а так для себя.
нам вт как то интересно 2 раза в год наблюдать за птенцами.
20.11.2012 14:45:51, Lada(Lada75 в системе)
Доброй ночи,Девушка ниже писала: "Продам птенца волнистого попугайчика Lada(Lada75 в системе)12.11.2012 10:49:55
Продам птенца волнистого попугайчика, цвет синий, родилс 30 сентября.
остался последний (было 5).
Отдам за 350 руб, забирать из Митино"
МОЖЕТ ПОМОЖЕТ ВАМ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ.
18.11.2012 01:31:20, Ольга201273
Shepa
Спасибо большое за ответы. Кажется нашла рядом -на юго-западной! Теперь сижу читаю про уход-содержание)) 18.11.2012 10:56:54, Shepa
ДОбрый день! Очень не советую ни в магазинах, ни на рынках брать, хоть и считается, что они там какой-то карантин проходят...Мы так купили самочку....она умерла, мы с мужем после этого болели чем-то похожим на воспаление легких, подозреваю, что это был орнитоз, лечились долго и нудно. У меня живет попугайчик, которого я взяла у подруги птенчиком. Можете, наверное, в "Парке птиц" попробовать купить. 17.11.2012 23:10:38, Shuvalova
МэМ
Самки в одиночку не живут долго, они гибнут. Это давно всем известный факт. 20.11.2012 20:03:47, МэМ
Мы ее покупали, чтобы нашему мальчику скучно не было:-) 21.11.2012 15:15:04, Shuvalova
сообщение ниже... 17.11.2012 10:38:16, InnChik
Shepa
Видела. Там взрослых отдают, а мой хочет мелкого,дабы его всему учить) 17.11.2012 11:42:53, Shepa
тогда -птичий рынок..у меня там знакомый птичек продает, правда не попугаев. но с ним можно проконсультироватся по поводу птиц 17.11.2012 14:23:36, InnChik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!