Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все-таки небеременная наша кошка:(((

Я тут 2 недели назад топик открыла под названием "Беременная ли она?"Все-таки нет.:(((Так жаль:(Деньги здесь,вообще немалые надо платит за вязку,хотя у нас не самый дорогой кот был и нам обещали 2 вязку бесплатно,но все-таки обидно,уже на котят настроились.
У меня теперь вопрос к уважаемой аудитории:как часто бывает,что беременность у кошек не наступает?Я знаю,с чем это может быть связано,но мне интересны случаи из практики.Мна всегда казалось,что как раз для кошек совсем не проблема забеременеть.
Пожалуйста,поделитесь опытом своим или своих знакомых.
14.06.2002 13:07:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже писала что у родительского кота один раз кошка не забеременела после вязки. Это получается где-то одна из 10. Но после повторной вязки все получилось.
Дианочка, а может все-таки беременна?:) Это ж первая беременность. А вдруг там только один котенок? Или 2? Вот и не видно их пока. Но на 7 неделе уже шевеление можно слушать. Положите руку ей на пузик, послушайте. Может там уже кто-то царапкается? Пока не запела - есть надежда!
14.06.2002 15:24:16, Sanechka
Вот,об этом я тоже думала :)Об одном котёнке.Тогда ведь действительно вплоть до родов не видно ничего,наверное.Я уже пыталась руку на живот класть ей,но ничего вразумительного,кроме кишечной перистальтики не наслушала.
bудем ждать дальше.:)
14.06.2002 15:31:14, Dianechka
Laura*
У моей персианки,перед рождением одного котенка,пузо было о-го-го! И родился он очень крупным...Так что маленький живот - не признак только одного котеночка.. А определяли мы чаще всего по соскам...всегда подверждалось... 14.06.2002 22:33:52, Laura*
А других признаков кроме сосков так и не подает? Не роет гнездышко?:) 14.06.2002 15:44:29, Sanechka
Nichego ne roet :(tol'ko rebra uzhe ne tak javstvenno proxhupyvajutsja,no jeto s edoi' mozhet byt' svjazano-mnogo seichas daem :~) 14.06.2002 16:07:37, Dianechka
Олик
а как вы определили, что она не беременная? 14.06.2002 13:34:51, Олик
Дата предполагаемых родов у нее -4 июля,сейчас уже где-то 7 недель-у нее живота вообще нет. Ну,есть,конечно,но такой и у небеременных есть.:)СоскИ у нее совершенно ничем непримечательные-не отекшие,не порозовевшие (хотя мы тут уже как-то обсуждали,что это-не показатель).УЗИ мы ей,правда не делали,тестов по моче у них не существует.
Вообщем,я по животу делаю вывод.
14.06.2002 13:49:01, Dianechka
Ежечка
У моей дата родов предположительно 7 июля, ждем вместе :))
У моей тоже живота особого нет вроде...
Но я чего-то там уже нашупала, наверно это головки были, только они постоянно куда-то вглубь уходят, когда пытаешься ухватить :))
У моей соски розовые... но я не знаю, были ли они раньше другими, поэтому вроде как не показатель
14.06.2002 18:54:52, Ежечка
Олик
У моей кошки предположиткльно 8июля должны быть роды. Но таких боков конкретных тоже нет. Она у меня пушистая - так боков так не видно - мне кажеться - они ощущаются только наощупь. Раньше она была не такая "тугая" и когда брала ее руками за тушку ощущались только ребра, а теперь там что-то есть. Муж все не хочет верить, что пушистик беременный. А я на это очень рассчитываю, хоть сосочки тоже, ну может чуть-чуть, стали больше и слегка розовее...... 14.06.2002 14:18:59, Олик
Ну, у пушистых и правда непонятно.У нас -тайская кошка,поэтому,по идее,все должно хорошо визуализироваться.Но то,что Вы говорите про тушку-это да,моя круглее стала в целом,ребра не прощупываются больше почти,заматерела,как говориться.А я думаю,может,это с питанием связано,му же ее больше кормить стали после случки,вот и растолстела.Ну почему у них теста по моче,как у людей? 14.06.2002 15:24:22, Dianechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!